LORIENT PADDLE RACE 2019
Organisé par le Centre Nautique de Lorient
-_-
14/04/2019 au 14/04/2019

Contact Email :bienvenue@cnlorient.com

Résultat du dimanche 14 avril 2019 à 15.18 h.

Groupe LOISIRS après 1 courses (1 retenues) (19 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 D&n bsp;   75

BONNEC SEBASTIEN

1.00 1.001
1.0

 

2

 D&n bsp;   77

LUCAS PHILIPPE

2.00 2.002
2.0

 

3

 D&n bsp;   99

CHARRE Bastien

3.00 3.003
3.0

 

4

 D&n bsp;   59

GUILLARD ANTOINE

4.00 4.004
4.0

 

5

 D&n bsp;   56

STEPHANT THIERRY

5.00 5.005
5.0

 

6

 D&n bsp;   69

ROCHAS Yann

6.00 6.006
6.0

 

7

 D&n bsp;   72

FOUILLE Lionel

7.00 7.007
7.0

 

8

 D&n bsp;   74

FABRE XAVIER

8.00 8.008
8.0

 

9

 D&n bsp;   79

FRIBOURG Peter

9.00 9.009
9.0

 

10

 D&n bsp;   71

JANOT GUILLAUME

10.00 10.0010
10.0

 

11

 D&n bsp;   78

GESRET MARGAUX

11.00 11.0011
11.0

 

12

 D&n bsp;   73

CHESNAY BENOIST

12.00 12.0012
12.0

 

13

 D&n bsp;   98

CHARRE Marjolaine

13.00 13.0013
13.0

 

14

 D&n bsp;   61

LEVRAUX Julie

14.00 14.0014
14.0

 

15

 D&n bsp;   57

LE LEUCH ERIC

15.00 15.0015
15.0

 

16

 D&n bsp;   55

PELTIER LINDA

16.00 16.0016
16.0

 

17

 D&n bsp;   82

COLLET Christelle

17.00 17.0017
17.0

 

18

 D&n bsp;   68

SCOAZEC GUILLAUME

18.00 18.0018
18.0

 

---

 D&n bsp;   66

VINCENT Christine

20.00 20.00DNS
20.0

 

Pénalités et réparations : 1 (1 DNS; )
[Retour début de page]
Groupe PERFORMANCE après 1 courses (1 retenues) (17 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 D&n bsp;   80

GUEGUEN Joseph

1.00 1.001
1.0

 

2

 D&n bsp;   54

BRY GAEL

2.00 2.002
2.0

 

3

 D&n bsp;   46

EON MICKAEL

3.00 3.003
3.0

 

4

 D&n bsp;   48

BRY ETHAN

4.00 4.004
4.0

 

5

 D&n bsp;   47

JULIENNE Marie Elphège

5.00 5.005
5.0

 

6

 D&n bsp;   32

MOTREFF Philippe

6.00 6.006
6.0

 

7

 D&n bsp;   29

BAUDHUIN DAMIEN

7.00 7.007
7.0

 

8

 D&n bsp;   63

RIO PENNUEN Denis

8.00 8.008
8.0

 

9

 D&n bsp;   65

THOUVENEL Vincent

9.00 9.009
9.0

 

10

 D&n bsp;   60

DELEBANNE ETIENNE

10.00 10.0010
10.0

 

11

 D&n bsp;   95

TEDESIO / COIGNOUX Erika/ Bruno

11.00 11.0011
11.0

 

12

 D&n bsp;   30

TERRIN Gilles

12.00 12.0012
12.0

 

13

 D&n bsp;   64

CORRE ALAIN

13.00 13.0013
13.0

 

14

 D&n bsp;   62

VINCENT Guy

14.00 14.0014
14.0

 

15

 D&n bsp;   70

ROUXEL JULIEN

15.00 15.0015
15.0

 

16

 D&n bsp;   58

DAUBELCOUR Léa

16.00 16.0016
16.0

 

17

 D&n bsp;   67

JOLIBOIS MAXIME

17.00 17.0017
17.0

 

[Retour début de page]

DUBAELE Tom
Président du Comité de Course

LEGLATIN Mathieu
Président du Jury


Produit le 14/04/2019 par logiciel FReg2018 FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)