HENNEBONT LORIENT PADDLE RACE

-_-
21/05/2017 au 21/05/2017

Contact Email :bienvenue@cnlorient.com

Résultat du Samedi 27 Mai 2017 à 09.41 h.

Classe : 12F après 1 courses (1 retenues) (26 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 L&n bsp;   52

MENTEC Sophie

1.00 1.001
1.0

 

2

 L&n bsp;   10

LAINE Camille

2.00 2.002
2.0

 

3

 L&n bsp;   42

DUCHENE Barbara

3.00 3.003
3.0

 

4

 L&n bsp;   40

GALLOUEDEC Pauline

4.00 4.004
4.0

 

5

 L&n bsp;   13

LE VEN Sophie

5.00 5.005
5.0

 

6

 L&n bsp;   8

GUENEUGUES Stephanie

6.00 6.006
6.0

 

7

 L&n bsp;   26

TABUTEAU Marie

7.00 7.007
7.0

 

8

 L&n bsp;   21

LEVRAUX Julie

8.00 8.008
8.0

 

9

 L&n bsp;   16

PELTIER Linda

9.00 9.009
9.0

 

10

 L&n bsp;   49

MALAGIE Delphine

10.00 10.0010
10.0

 

11

 L&n bsp;   54

FONTI MOTREFF Arlette

11.00 11.0011
11.0

 

12

 L&n bsp;   38

SPINDLER Aude

12.00 12.0012
12.0

 

13

 L&n bsp;   2

VINATIER Nathalie

13.00 13.0013
13.0

 

14

 L&n bsp;   63

VERMACK Séverine

14.00 14.0014
14.0

 

15

 L&n bsp;   15

LE BRUN Florence

15.00 15.0015
15.0

 

16

 L&n bsp;   58

LE JOLIFF NISHA

16.00 16.0016
16.0

 

17

 L&n bsp;   37

LABREGERE Virginie

17.00 17.0017
17.0

 

18

 L&n bsp;   12

HENAFF Helena

18.00 18.0018
18.0

 

19

 L&n bsp;   29

LEFEBVRE MARIE

19.00 19.0019
19.0

 

20

 L&n bsp;   31

FLOC'HLAY COTTEN Delphine

20.00 20.0020
20.0

 

21

 L&n bsp;   6

LANDREIN Irene

21.00 21.0021
21.0

 

22

 L&n bsp;   46

BOTHUAN MARINE

22.00 22.0022
22.0

 

23

 L&n bsp;   39

LE GUEHENNEC Charlotte

23.00 23.0023
23.0

 

24

 L&n bsp;   22

JOURON Patricia

24.00 24.0024
24.0

 

25

 L&n bsp;   47

EL FAQRI Christine

25.00 25.0025
25.0

 

---

 L&n bsp;   25

LE LEANNEC Marie

27.00 27.00DNF
27.0

 

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]
Classe : 12M après 1 courses (1 retenues) (14 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 L&n bsp;   62

DUFAY Pierre Henri

1.00 1.001
1.0

 

2

 L&n bsp;   5

BERNARD An

2.00 2.002
2.0

 

3

 L&n bsp;   66

JAFFRENNOU Steven

3.00 3.003
3.0

 

4

 L&n bsp;   45

LEFEBVRE Ludovic

4.00 4.004
4.0

 

5

 L&n bsp;   64

LEVISSE Gautier

5.00 5.005
5.0

 

6

 L&n bsp;   19

BLANCHARD Nicolas

6.00 6.006
6.0

 

7

 L&n bsp;   1

MOLLIER Herve

7.00 7.007
7.0

 

8

 L&n bsp;   41

HENNE Olivier

8.00 8.008
8.0

 

9

 L&n bsp;   30

GOUEZ Aurelien

9.00 9.009
9.0

 

10

 L&n bsp;   3

BONNEC Sebastien

10.00 10.0010
10.0

 

11

 L&n bsp;   48

DROGOU Herve

11.00 11.0011
11.0

 

12

 L&n bsp;   57

LE LEUCH Eric

12.00 12.0012
12.0

 

13

 L&n bsp;   34

PEIGNE Clement

13.00 13.0013
13.0

 

---

 L&n bsp;   67

MAHOT Maxence

15.00 15.00DNF
15.0

 

Pénalités et réparations : 1 (1 DNF; )
[Retour début de page]
Classe : 14M après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 L&n bsp;   32

LESCOT Romain

1.00 1.001
1.0

 

2

 L&n bsp;   28

LUCAS Philippe

2.00 2.002
2.0

 

3

 L&n bsp;   43

LE LEVIER Claude

3.00 3.003
3.0

 

4

 L&n bsp;   17

THOUVENEL Vincent

4.00 4.004
4.0

 

5

 L&n bsp;   56

MOTREFF Philippe

5.00 5.005
5.0

 

6

 L&n bsp;   4

BOTTI Romain

6.00 6.006
6.0

 

7

 L&n bsp;   14

LE MEUR Thomas

7.00 7.007
7.0

 

8

 L&n bsp;   36

DROUIN Fabien

8.00 8.008
8.0

 

9

 L&n bsp;   20

LE GUEHENNEC Loic

9.00 9.009
9.0

 

[Retour début de page]
Classe : <12F après 1 courses (1 retenues) (5 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 L&n bsp;   9

ASSA Raphaelle

1.00 1.001
1.0

 

2

 L&n bsp;   51

HUERTA Chloé

2.00 2.002
2.0

 

3

 L&n bsp;   55

DANIEL Aude

3.00 3.003
3.0

 

4

 L&n bsp;   53

GUYOMARD Audrey

4.00 4.004
4.0

 

---

 L&n bsp;   24

GAUDIN Lucie

6.00 6.00DNS
6.0

 

Pénalités et réparations : 1 (1 DNS; )
[Retour début de page]
Classe : <12M après 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 L&n bsp;   59

CORTEVILLE Jean Marie

1.00 1.001
1.0

 

2

 L&n bsp;   35

COQUELIN Frederic

2.00 2.002
2.0

 

3

 L&n bsp;   23

FRIBOURG Peter

3.00 3.003
3.0

 

4

 L&n bsp;   27

FAUCHEUX Pierre

4.00 4.004
4.0

 

5

 L&n bsp;   33

LYON Sylvain

5.00 5.005
5.0

 

6

 L&n bsp;   60

DANIEL Laurent

6.00 6.006
6.0

 

---

 L&n bsp;   65

LE GAL Nicolas

8.00 8.00DNS
8.0

 

Pénalités et réparations : 1 (1 DNS; )
[Retour début de page]
Classe : E12F après 1 courses (1 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 E&n bsp;   11

JULIENNE Marie Elphège

1.00 1.001
1.0

 

2

 E&n bsp;   15

CARTRON Nadine

2.00 2.002
2.0

 

3

 E&n bsp;   45

VASLET Emilie

3.00 3.003
3.0

 

[Retour début de page]
Classe : E12M après 1 courses (1 retenues) (16 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 E&n bsp;   20

LE VEN Yoann

1.00 1.001
1.0

 

2

 E&n bsp;   46

BRUNEAU Maxime

2.00 2.002
2.0

 

3

 E&n bsp;   38

TISSIER Yannick

3.00 3.003
3.0

 

4

 E&n bsp;   19

EON Mickael

4.00 4.004
4.0

 

5

 E&n bsp;   16

TREBAUL Philippe

5.00 5.005
5.0

 

6

 E&n bsp;   24

ROME Ghislain

6.00 6.006
6.0

 

7

 E&n bsp;   40

BIANAY Pierre

7.00 7.007
7.0

 

8

 E&n bsp;   18

VATIER Eric

8.00 8.008
8.0

 

9

 E&n bsp;   28

DELPECH Noé

9.00 9.009
9.0

 

10

 E&n bsp;   29

DURAND Sebastien

10.00 10.0010
10.0

 

11

 E&n bsp;   7

MOUY Pierre yves

11.00 11.0011
11.0

 

12

 E&n bsp;   44

LE METAYER Maxime

12.00 12.0012
12.0

 

13

 E&n bsp;   17

LE LEANNEC Erwan

13.00 13.0013
13.0

 

14

 E&n bsp;   35

DELPECH Jules

14.00 14.0014
14.0

 

15

 E&n bsp;   30

DURON Nicolas

15.00 15.0015
15.0

 

16

 E&n bsp;   10

TERRIN Gilles

16.00 16.0016
16.0

 

[Retour début de page]
Classe : E14F après 1 courses (1 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 E&n bsp;   5

DEBOST GUERN Nathalie

1.00 1.001
1.0

 

[Retour début de page]
Classe : E14M après 1 courses (1 retenues) (21 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 E&n bsp;   41

SENE Gaetan

1.00 1.001
1.0

 

bis

 E&n bsp;   23

LE MEAUX Sebastien

1.00 1.001
1.0

 

2

 E&n bsp;   26

LAGRAVIERE Morgan

2.00 2.002
2.0

 

3

 E&n bsp;   36

GUERIN Christophe

3.00 3.003
3.0

 

4

 E&n bsp;   32

AMEMOUTOU David

4.00 4.004
4.0

 

bis

 E&n bsp;   34

DE LAMONNERAYE Pierre

4.00 4.004
4.0

 

5

 E&n bsp;   25

LAVENANT Pierre

5.00 5.005
5.0

 

6

 E&n bsp;   6

DEMOULIERE Eric

6.00 6.006
6.0

 

7

 E&n bsp;   21

COSTALONGA Fred

7.00 7.007
7.0

 

8

 E&n bsp;   9

LELOUP Philippe

8.00 8.008
8.0

 

9

 E&n bsp;   1

JAOUEN Bernard

9.00 9.009
9.0

 

10

 E&n bsp;   4

BAUDHUIN Damien

10.00 10.0010
10.0

 

11

 E&n bsp;   33

LALANNE Hervé

11.00 11.0011
11.0

 

12

 E&n bsp;   8

CONAN Willy

12.00 12.0012
12.0

 

13

 E&n bsp;   37

PADOU Alexandre

13.00 13.0013
13.0

 

14

 E&n bsp;   22

DREANO Bertrand

14.00 14.0014
14.0

 

15

 E&n bsp;   14

MICHELOT Frédéric

15.00 15.0015
15.0

 

16

 E&n bsp;   12

CORRE ALAIN

16.00 16.0016
16.0

 

bis

 E&n bsp;   43

REMOIVILLE Patrice

16.00 16.0016
16.0

 

17

 E&n bsp;   3

BORNET Benjamin

17.00 17.0017
17.0

 

18

 E&n bsp;   13

GOURMELON Pierre Yves

18.00 18.0018
18.0

 

[Retour début de page]


Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 27/05/2017 par logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016