Régate Départementale Windsurf du 10 octobre 2021 à Lorient

-_-
10/10/2021 au 10/10/2021

Résultat du dimanche 10 octobre 2021 à 16.55 h.

Groupe 293 DEPARTEMENTAL après 4 courses (3 retenues) (11 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 D&n bsp;   94

LAPORAL BALZAC Jada 
 LAPORAL BALZAC Jada

4.00 11.001
1.0
1
1.0
2
2.0
7
7.0


C N B P P

2

 FRA  272

GIBLET Marine

7.00 13.004
4.0
6
6.0
1
1.0
2
2.0

Y C CARNAC

3

 FRA  302

LE BORGNE Malo

9.00 21.00DNF
12.0
4
4.0
4
4.0
1
1.0

C N LORIENT

4

 FRA   71

RUSQUET Alexis

10.00 15.005
5.0
2
2.0
5
5.0
3
3.0

CN ARRADON

5

 FRA  955

POUJADE Louis

10.00 17.003
3.0
7
7.0
3
3.0
4
4.0

C N LORIENT

6

 D&n bsp;   99

NICOL Raphael 
 NICOL Raphael

17.00 29.002
2.0
3
3.0
DNF
12.0
OCS
12.0


C N LORIENT

7

 FRA  218

LE BORGNE Thea 
 LE BORGNE Thea

17.00 23.006
6.0
5
5.0
6
6.0
6
6.0


C N LORIENT

8

 D&n bsp;   63

NICOLLE DE KERANGAT Sam

20.00 28.008
8.0
8
8.0
7
7.0
5
5.0

LA MOUETTE SINAGOTE

9

 D&n bsp;   75

LETHUILLIER Baptiste 
 LETHUILLIER Baptiste

23.00 32.007
7.0
9
9.0
8
8.0
8
8.0


C N LORIENT

10

 D&n bsp;   95

CONDROYER Myla

30.00 42.00DNF
12.0
DNF
12.0
9
9.0
9
9.0

Y C CARNAC

---

 D&n bsp;   48

GAVERIAUX Cesar 
 GAVERIAUX Cesar

36.00 48.00DNF
12.0
DNF
12.0
DNF
12.0
DNF
12.0


C N LORIENT


[Retour début de page]
Groupe 293 PROMOTION après 4 courses (3 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 D&n bsp;   89

NEVO Prune 
 NEVO Prune

5.00 8.001
1.0
3
3.0
1
1.0
3
3.0


C.N. Baden

2

 D&n bsp;   91

LE GAC BRIAND Ulysse 
 LE GAC BRIAND Ulysse

5.00 8.002
2.0
2
2.0
3
3.0
1
1.0


LA MOUETTE SINAGOTE

3

 D&n bsp;   78

MERLIN Johan 
 MERLIN Johan

5.00 10.005
5.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0


LA MOUETTE SINAGOTE

4

 D&n bsp;   98

LE DORZE Aubin 
 LE DORZE Aubin

11.00 16.003
3.0
4
4.0
4
4.0
5
5.0


Y C CARNAC

5

 D&n bsp;   64

BOUVIER Maia 
 BOUVIER Maia

14.00 20.004
4.0
6
6.0
6
6.0
4
4.0


C N PENESTIN

6

 D&n bsp;   15

DUPUIS-HENRY Marius 
 DUPUIS-HENRY Marius

16.00 23.007
7.0
5
5.0
5
5.0
6
6.0


LA MOUETTE SINAGOTE

7

 FRA   1

HENRY Arthur 
 HENRY Arthur

21.00 34.00DNF
13.0
7
7.0
7
7.0
7
7.0


C N LORIENT

8

 FRA   2

CRUSSON Lea 
 CRUSSON Lea

23.00 32.006
6.0
9
9.0
8
8.0
9
9.0


C N PENESTIN

9

 D&n bsp;   61

KNOCKAERT Sasha 
 KNOCKAERT Sasha

28.00 41.009
9.0
8
8.0
DNF
13.0
11
11.0


C N PENESTIN

10

 D&n bsp;   62

CADRO Lisea 
 CADRO Lisea

29.00 42.008
8.0
DNF
13.0
DNF
13.0
8
8.0


C N PENESTIN

11

 FRA   8

ROBIC Martin 
 ROBIC Martin

29.00 42.00DNF
13.0
10
10.0
9
9.0
10
10.0


C N LORIENT

---

 D&n bsp;   79

FAUCHILLE Philomene 
 FAUCHILLE Philomene

39.00 52.00DNF
13.0
DNF
13.0
DNF
13.0
DNF
13.0


C N LORIENT


[Retour début de page]

HILLION Arnaud
Président du Comité de Course

LOZACHMEUR Francois
Président du Jury


Produit le 10/10/2021 par JEGOU Aurore et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019