Régate La A2

Classement provisoire course 1 - Groupe OSI (Osiris)
12/06/2021 à 13:05 h. - Parcours : 5.9 M - coeff.: 1

Contact Email : bienvenue@cnlorient.com
Edition du samedi 12 juin 2021 à 18.07 h.

18 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 415

 J 80

J GANTESQUE 
 FORTINI Damien
 LE GRANVALET Julien 
 BROUILLET Stephane 
 LE GOUGUEC Anne 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
CNPA  LESCONIL
CNPA  LESCONIL

0.8535/2001:06:37 5.31400:56:51:44 
2 2.00FRA 7992

 MISTRAL 31

MISS LAUREEN 
 AUDIC Christophe
 SADOU Nicole 
 TINEL Xavier 
 LAURENT Philippe 
 ANTOINE Samuel 
 COHEN Elie 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
YACHT CLUB BASQUE

0.813/5501:12:56 4.85400:59:16:67 
3 3.00FRA 27902

 J 92 S

DR JEKYLL 
 BIDON Thierry
 LEFEBVRE Philippe 
 D'ARCO Augustin 
 GUILLARD Antoine 
 GENDRAULT Alexandre 
 RENAULT Benoit 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.8915/-1001:06:41 5.30900:59:25:98 
4 4.00FRA 34903

 FIRST 34.7 GTE

JABADEO 
 GUILLEROT Gael
 STEPHAN Yves jacques 
 LAURENT Jacques 
 COINTE Serge 
 MAILLET Jean paul 
 TABARY Eric 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
CNM LOCMIQUELIC
C N LORIENT
C N MARINE LORIENT
C N MARINE LORIENT

0.9036/-1901:06:45 5.30301:00:15:28 
5 5.00FRA 38379

 MUSCADET Q

MAEL BIHAN 
 RAVIER Mathieu
 JOSSET Romain 


France (FL LANESTER VOILE)
S N LARMOR PLAGE

0.6795/20001:29:05 3.97401:00:24:04 
6 6.00FRA 21837

 GRAND SURPRISE OD

SI-SIK 
 FRASQUET Patrick
 DAHIREL Noel 
 FORGETTE Jean paul 
 LE DRIANT Stephane 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.9188/-3001:07:16 5.26301:01:39:20 
7 7.00FRA 14728

 AQUILA RÉGATE

VULCAN 
 GODIVIER Michel
 BERTHELOT Jean pascal 
 RENAULT Ludovic 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT

0.7643/10201:22:46 4.27701:02:56:08 
8 8.00FRA 6522

 TEQUILA SPORT

VLAOT'CHOZ 
 BELIN Joseph
 ANDRIEUX Maxime 
 TANGUY Julien 


France (C N LORIENT)
S N LARMOR PLAGE
FL LANESTER VOILE

0.7225/14801:28:00 4.02301:03:17:92 
9 9.00FRA 13547

 DELPH 32 GD MAT

SCHMILBLICK 
 LEYRAT Jean-francois
 DEROUT Fabien 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT

0.813/5501:18:45 4.49501:03:50:56 
10 10.00FRA 28920

 J 92

JEDI 
 FARGEAS Sylvain
 RIHET Cyril 
 SAMSOEN Chloe 
 QUELENNEC Baptiste 


France (CNM LOCMIQUELIC)
C N LORIENT
C N LORIENT
CNM LOCMIQUELIC

0.8915/-1001:11:50 4.92801:03:52:68 
11 11.00FRA 22408

 SURPRISE Q

ZEPHYR 
 GUILLEVIC Steven
 LE ROUX Chloe 
 DE LUCA Alix 
 HALLAIS Francois xavier 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
S N LARMOR PLAGE

0.8299/4001:17:40 4.55801:04:10:98 
12 12.00FRA 27640

 FIRST 31.7

PETITE OURSE 
 LABAEYE Laurent
 GREIVELDINGER Jacques 
 FIOLET Guy 


France (C N LORIENT)
S N TRINITE S/MER
S N LARMOR PLAGE

0.8415/3001:17:00 4.59701:04:20:57 
13 13.00FRA 44058

 

AD HOC 
 CHERIAUX Jean francois
 LEFEBVRE Henri 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT

0.9317/-3901:09:20 5.10601:04:25:13 
14 14.00FRA 43943

 FIRST 21.7 QR

ENCORE ! 2 
 GOUEZIGOUX Bruno
 LAFOREST Carole 


France (CNM LOCMIQUELIC)
CNM LOCMIQUELIC

0.7426/12501:28:35 3.99601:05:15:99 
15 15.00FRA 38377

 CORK 1720

XTREM JP 
 BOULVAIS David
 LE JONCOUR Pierre 
 LE VAILLANT Jose 
 LORCY Philippe 


France (C N LORIENT)
S N LARMOR PLAGE
S N LARMOR PLAGE
C N LORIENT

0.8734/401:17:02 4.59501:07:16:85 
16 16.00FRA 39328

 FIRST 30 Q FONTE

KASHMIR 
 SCHMID Maxime
 SCHMID Gaetan 
 LE GOFF Guillaume 


France (CNM LOCMIQUELIC)
C N LORIENT

0.7692/9701:28:38 3.99401:07:36:46 
17 17.00FRA 38217

 FIRST 31.7

SORC'HENN 
 JEANTIL Patrick
 DONNARD Erwan 
 DONNARD Morgane 


France (C N LORIENT)
CVF
C N LORIENT

0.8415/3001:33:20 3.79301:17:00:96 
--- 19.00FRA 28908

 FIRST 31.7

ALCYON 
 LEROY Jean baptiste
 GRELIER Benoit 


France (C N LORIENT)
C N BELON

0.8415/30   DNF 
[Retour début de page]

TOUREAUX Guy
Président du Comité de Course

LOZACHMEUR Francois
Président du Jury


Produit le 12/06/2021 par JEGOU Aurore et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019