Régate La A2

Classement provisoire course 2 - Groupe OSI (Osiris)
12/06/2021 à 15:05 h. - Parcours : 11.6 M - coeff.: 1

Contact Email : bienvenue@cnlorient.com
Edition du Résultat du samedi 12 juin 2021 à 17.37 h.

18 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 34903

 FIRST 34.7 GTE

JABADEO 
 GUILLEROT Gael
 STEPHAN Yves jacques 
 LAURENT Jacques 
 COINTE Serge 
 MAILLET Jean paul 
 TABARY Eric 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
CNM LOCMIQUELIC
C N LORIENT
C N MARINE LORIENT
C N MARINE LORIENT

0.9036/-1902:12:04 5.27001:59:10:91 
2 2.00FRA 7992

 MISTRAL 31

MISS LAUREEN 
 AUDIC Christophe
 SADOU Nicole 
 TINEL Xavier 
 LAURENT Philippe 
 ANTOINE Samuel 
 COHEN Elie 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
YACHT CLUB BASQUE

0.813/5502:30:43 4.61802:02:09:23 
3 3.00FRA 27640

 FIRST 31.7

PETITE OURSE 
 LABAEYE Laurent
 GREIVELDINGER Jacques 
 FIOLET Guy 


France (C N LORIENT)
S N TRINITE S/MER
S N LARMOR PLAGE

0.8415/3002:28:54 4.67402:04:34:40 
4 4.00FRA 44058

 

AD HOC 
 CHERIAUX Jean francois
 LEFEBVRE Henri 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT

0.9317/-3902:15:55 5.12102:06:17:61 
5 5.00FRA 38377

 CORK 1720

XTREM JP 
 BOULVAIS David
 LE JONCOUR Pierre 
 LE VAILLANT Jose 
 LORCY Philippe 


France (C N LORIENT)
S N LARMOR PLAGE
S N LARMOR PLAGE
C N LORIENT

0.8734/402:25:30 4.78402:07:04:78 
6 6.00FRA 6522

 TEQUILA SPORT

VLAOT'CHOZ 
 BELIN Joseph
 ANDRIEUX Maxime 
 TANGUY Julien 


France (C N LORIENT)
S N LARMOR PLAGE
FL LANESTER VOILE

0.7225/14802:57:30 3.92102:07:29:35 
7 7.00FRA 27902

 J 92 S

DR JEKYLL 
 BIDON Thierry
 LEFEBVRE Philippe 
 D'ARCO Augustin 
 GUILLARD Antoine 
 GENDRAULT Alexandre 
 RENAULT Benoit 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.8915/-1002:24:20 4.82202:08:14:52 
8 8.00FRA 415

 J 80

J GANTESQUE 
 FORTINI Damien
 LE GRANVALET Julien 
 BROUILLET Stephane 
 LE GOUGUEC Anne 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
CNPA  LESCONIL
CNPA  LESCONIL

0.8535/2002:31:21 4.59902:08:42:19 
9 9.00FRA 13547

 DELPH 32 GD MAT

SCHMILBLICK 
 LEYRAT Jean-francois
 DEROUT Fabien 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT

0.813/5502:39:30 4.36402:09:10:89 
10 10.00FRA 21837

 GRAND SURPRISE OD

SI-SIK 
 FRASQUET Patrick
 DAHIREL Noel 
 FORGETTE Jean paul 
 LE DRIANT Stephane 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.9188/-3002:22:35 4.88102:10:11:67 
11 11.00FRA 14728

 AQUILA RÉGATE

VULCAN 
 GODIVIER Michel
 BERTHELOT Jean pascal 
 RENAULT Ludovic 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT

0.7643/10202:54:45 3.98302:12:13:60 
12 12.00FRA 22408

 SURPRISE Q

ZEPHYR 
 GUILLEVIC Steven
 LE ROUX Chloe 
 DE LUCA Alix 
 HALLAIS Francois xavier 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
S N LARMOR PLAGE

0.8299/4002:41:40 4.30502:13:15:52 
13 13.00FRA 28920

 J 92

JEDI 
 FARGEAS Sylvain
 RIHET Cyril 
 SAMSOEN Chloe 
 QUELENNEC Baptiste 


France (CNM LOCMIQUELIC)
C N LORIENT
C N LORIENT
CNM LOCMIQUELIC

0.8915/-1002:31:00 4.60902:14:01:22 
14 14.00FRA 43943

 FIRST 21.7 QR

ENCORE ! 2 
 GOUEZIGOUX Bruno
 LAFOREST Carole 


France (CNM LOCMIQUELIC)
CNM LOCMIQUELIC

0.7426/12503:06:57 3.72302:17:05:67 
15 15.00FRA 38217

 FIRST 31.7

SORC'HENN 
 JEANTIL Patrick
 DONNARD Erwan 
 DONNARD Morgane 


France (C N LORIENT)
CVF
C N LORIENT

0.8415/3002:50:00 4.09402:20:56:65 
--- 19.00FRA 38379

 MUSCADET Q

MAEL BIHAN 
 RAVIER Mathieu
 JOSSET Romain 


France (FL LANESTER VOILE)
S N LARMOR PLAGE

0.6795/200   OCS 
--- 19.00FRA 39328

 FIRST 30 Q FONTE

KASHMIR 
 SCHMID Maxime
 SCHMID Gaetan 
 LE GOFF Guillaume 


France (CNM LOCMIQUELIC)
C N LORIENT

0.7692/97   DNF 
--- 19.00FRA 28908

 FIRST 31.7

ALCYON 
 LEROY Jean baptiste
 GRELIER Benoit 


France (C N LORIENT)
C N BELON

0.8415/30   DNS 
[Retour début de page]

TOUREAUX Guy
Président du Comité de Course

LOZACHMEUR Francois
Président du Jury


Produit le 12/06/2021 par JEGOU Aurore et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019