L'Atlantique Le Télégramme
Osiris jauge Classique
22/09/2017 au 24/09/2017

Contact Email :bienvenue@cnlorient.com

Résultat du Dimanche 24 Septembre 2017 à 16.23 h.

Groupe CLASSIQUE après 4 courses (3 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 27654

MIDNIGHT SUMMER DREAM  (CLASSIQUE)
 PARAT Adelie
 THIOUT Mederic 

4.00 7.002
2.0
3
3.0
1
1.0
1
1.0
 


C N LORIENT
UNCL

2

 69C

MARGUERITE  (CLASSIQUE)
 LE CORRE Nicolas
 SIKORA Elodie 

4.00 7.001
1.0
1
1.0
3
3.0
2
2.0
 


C N LORIENT

C N LORIENT

3

 227C

IMARAQ  (CLASSIQUE)
 MORVAN Erwan
 MORVAN Paskal 
 DELABRUSSE Gaele 

8.00 12.003
3.0
2
2.0
4
4.0
3
3.0
 


FL LANESTER VOILE
FL LANESTER VOILE
FL LANESTER VOILE

4

 7143

TIBULLE  (CLASSIQUE)
 VANDOORNE Paul
 PLUSQUELLEC Myriam 
 AUDUREAU Malorie 

14.00 22.004
4.0
DPIi
5.0
5
5.0
DNC
8.0
 


Y C QUIBERON
S N LARMOR PLAGE
Y C C

5

 S&n bsp;   77

PILEN  (CLASSIQUE)
 CAUTAIN Baptiste
 LE LEVE Thomas 
 SALOMON Erwan 

15.00 23.00DNF
8.0
DNF
8.0
DPIi
3.0
4
4.0
 


C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

6

 1950C

ELEONORE  (CLASSIQUE)
 FLORIN Francois
 MORVAN Eric 
 HORELLOU Michel 

16.00 24.005
5.0
DNF
8.0
6
6.0
5
5.0
 


YC ROUEN 76
FL LANESTER VOILE
LES GLENANS

7

 1489C

ELOISE 2  (CLASSIQUE)
 JEGOT Yves
 SACOUN Francis 
 SACOUN Mareva 

20.00 28.00DNF
8.0
5
5.0
7
7.0
DNC
8.0
 



SR DOUARNENEZ
SR DOUARNENEZ

Pénalités et réparations : 8 (2 DNC; 4 DNF; 2 DPI; )
[Retour début de page]
Groupe OSIRIS 1 après 5 courses (4 retenues) (26 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 13547

SCHMILBLICK  (DELPH 32 GD )
 LEYRAT Jean-francois
 JEGO Dominique 
 LE CUNFF Rene 
 BIGARD Christian 
 LAURENT Pierre 
 DEROUT Fabien 

7.00 16.001
1.0
3
3.0
9
9.0
1
1.0
2
2.0


C N LORIENT
C N LORIENT
CN PAYS LORIENT
CN PAYS LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

2

 17416

PIVOINE  (RUSH GTE)
 DIJOUD Patrick
 FORASTE Fabrice 
 QUELENNEC Baptiste 
 LESIMPLE Heloise 
 MONFORT Michel 
 JOUAILLEC Ghislaine 

13.00 23.003
3.0
1
1.0
10
10.0
5
5.0
4
4.0


Y C L ODET
USAM Voile Brest
CNM LOCMIQUELIC
S N LEMAN FRANCAIS
WINCHES CLUB
S N TRINITE S/MER

3

 28908

ALCYON  (FIRST 31.7)
 LEROY Jean baptiste
 LUCAS Ronan 
 HAIRIE Laurent 
 JOURDAIN Frederic 
 GRELIER Benoit 

20.00 29.009
9.0
9
9.0
2
2.0
2
2.0
7
7.0


C N LORIENT
CN FOUESNANT
AN HAUTAISE
E V LOCQUIREC
C N BELON

4

 1443J2

J'M  (J 22)
 CAHIERC Fabrice
 MAILLARD Gildas 
 PICAULT Thierry 

21.00 33.005
5.0
12
12.0
5
5.0
6
6.0
5
5.0


S N O NANTES
S N O NANTES
S N O NANTES

5

 27640

PETITE OURSE  (FIRST 31.7)
 LABAEYE Laurent
 GREIVELDINGER Jacques 
 FIOLET Guy 
 MAUDET Jean yves 
 MONTEL Maelle 
 MAUPU Michel 

25.00 41.0016
16.0
16
16.0
1
1.0
7
7.0
1
1.0


C N LORIENT
C N ST CAST
PORH LOEIZ SKIFF
C N LORIENT
C N PENESTIN
S N TRINITE S/MER

6

 1603J2

EUROPEAN HOMES  (J 22)
 HUET Patrick
 SOURON Yannick 
 ROYNE Pierre 

26.00 35.008
8.0
6
6.0
3
3.0
9
9.0
9
9.0


S N O NANTES
S N O NANTES
S N O NANTES

7

 8198

EXIGENCE  (HALF TONER)
 LE RUYET Olivier
 SAINT GUILHEM Anne 
 GENDRAULT Alexandre 
 MILLAT CARUS Florene 
 SEANTIER Bastien 

29.00 55.002
2.0
8
8.0
15
15.0
4
4.0
BFD
26.0


C N LORIENT
CN CROZON MORGAT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

8

 36718

SOUEZHADENN  (SURPRISE Q)
 LEBEAU Erwan
 LEBEAU Lenaic 
 SKIFIC Yvan 
 FERCOCQ Guillaume 
 MEYER Sebastien 
 NICOLAS Vincent 

30.00 49.006
6.0
4
4.0
19
19.0
17
17.0
3
3.0


AMIS DE CONLEAU
AMIS DE CONLEAU
AMIS DE CONLEAU
AMIS DE CONLEAU
AMIS DE CONLEAU
Y C VAL ANDRE

9

 14728

VULCAN  (AQUILA REGAT)
 GODIVIER Michel
 BERTHELOT Jean pascal 
 RENAULT Ludovic 
 GUILLAUME Remy 
 CASTEL Gervais 

31.00 44.004
4.0
13
13.0
8
8.0
11
11.0
8
8.0


C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

10

 28849

BISTROT DU MARIN  (FIRST 31.7)
 BOTHOREL Claire
 BOTHOREL Pierre 
 MORVAN Loic 
 TICHOUX Alexis 
 MATOT Romain 

33.00 48.0015
15.0
14
14.0
6
6.0
3
3.0
10
10.0


S N O NANTES
S N O NANTES
S N O NANTES
S CHEMINOTS P.O.
CV ST AUBIN ELBEUF

11

 1330J2

DELFINA  (J 22)
 BOLLORE Emmannuel
 DANIAUD Patrice 
 BERGIER Jean-claude 

35.00 52.0011
11.0
17
17.0
4
4.0
8
8.0
12
12.0


S N O NANTES
S N O NANTES
S N O NANTES

bis

 42476

GARANCE  (SURPRISE Q ()
 HAAG Jean philippe
 GREMY Magali 
 LE BRANT Christine 
 PARIS Patrick 
 HAAG Arthur 

35.00 61.0011
11.0
4
4.0
11
11.0
9
9.0
BFD
26.0


UNCL
C N LORIENT
S N TRINITE S/MER
C N HOEDICAIS
UNCL

12

 25589

TY ZOTJE  (SUN SHINE 36)
 ROUSSEL Guy
 MARC Denis 
 MORVAN Gwenaelle 
 FOULON Gwennaig 
 BARTHES Arnaud 
 SOUNN Lukaz 
 RICHARD Christophe 
 VERNIER Georges 

37.00 63.0012
12.0
7
7.0
7
7.0
OCS
26.0
11
11.0


WINCHES CLUB
CNK PORT LA FORET
CNK PORT LA FORET
USAM Voile Brest
CVF
CNK PORT LA FORET
CNK PORT LA FORET
-

13

 8394

ARWEN  (FIRST 30 E S)
 HUBERT Erwan
 HUBERT Cedric 
 CHOBEAUX Vincent 
 CHOCHINA Lucie 
 BEAUVAIS Clotaire 
 VONIER Pierre 
 LECHAPLAIS Mathieu 

41.00 67.0013
13.0
5
5.0
DPIi
17.0
O+DP
26.0
6
6.0


C N BELON
C N BELON
C N BELON
C N BELON
C N  PAUL VATINE
C N LORIENT
VIRTUAL REGATTA YC

14

 32255

GUI HOME TAXI ROSCOFF  (FIRST CLASS )
 BELLEC Laurent
 BELLEC Solen 
 DURAND Anthony 
 MASSERON Laurence 
 LE COGUEN Sylvie 

44.00 60.007
7.0
10
10.0
16
16.0
12
12.0
15
15.0


CVF
CVF
CVF
CVF
CVF

15

 28828

ZEL MARER II  (FIRST 31.7)
 LE ROUZO Philippe
 TEPHO Remi 
 LEMERLE Patrick 
 LANGLOIS Stephane 
 LE FUR Olivier 
 JOLIVE Fabien 

58.00 81.0023
23.0
11
11.0
11
11.0
16
16.0
20
20.0


C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
Y C CROUESTY ARZON
C N DE PLERIN

16

 1596J2

TANOO  (J 22)
 GALLOU Guillaume
 MARTEL Jean guillaume 
 LAGRANGE Mathieu 

58.00 77.0017
17.0
19
19.0
12
12.0
15
15.0
14
14.0


S N O NANTES
C N LOCTUDY
C V A N NANTES

17

 18976

TEO2  (DUFOUR 284 T)
 FARGEAS Sylvain
 THOMAS Fabien 
 CHOPLIN Tony 
 BULCKAERT Gregory 
 LESIEUR-GUYOT Mona 

62.00 88.00DPIi
24.0
2
2.0
DPIi
26.0
10
10.0
DNC
26.0


ANCRE
SN BAIE ST MALO
ANCRE
CNM LOCMIQUELIC
PORH LOEIZ SKIFF

18

 21531

VOYAGES-SNCF.COM  (FIRST 29 GTE)
 HEROUX Patrick
 BOULIEU Pierre 
 CORDENTE Emmanuel 
 LE BAUDOUR Aurelia 
 LE FALHER Charlene 
 JOSSELIN Carole 

62.00 82.0020
20.0
18
18.0
18
18.0
13
13.0
13
13.0


Y C CROUESTY ARZON
C V A N NANTES
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON

19

 28363

FILS DU VENT 5  (FIRST 31.7)
 LE GARREC David
 EVENO Erwan 
 HENON Sophie 
 QUELO  
 LE DEVEHAT  
 PELLERIN  

62.00 83.0014
14.0
21
21.0
13
13.0
19
19.0
16
16.0


USAM Voile Brest
VIRTUAL REGATTA YC
VIRTUAL REGATTA YC
-
-
-

20

 37377

SWELL  (FIRST 32 PTE)
 RONGERE Jean claude
 RONGERE Philippe 
 GRANDO Philippe 

65.00 87.0022
22.0
15
15.0
17
17.0
14
14.0
19
19.0


C P YEU
C P YEU
S N O NANTES

21

 22737

SODADE  (SURPRISE Q)
 THOMAS Yves
 THOMAS Stephane 
 SALVADOR Yvon 
 PLACIER Christian 
 MORVAN Marc 

69.00 91.0010
10.0
22
22.0
20
20.0
18
18.0
21
21.0


CVF
CVF
C N Palavas
CVF
CVF

22

 22829

CONFETTI  (SURPRISE Q)
 JOUBERT Tony
 LOPEZ Gerard 
 BESSIAS Simon 
 LOUIS Isabelle 
 GAUTHIER David 

76.00 102.0018
18.0
20
20.0
OCS
26.0
21
21.0
17
17.0


CVF
Y C CROUESTY ARZON
USAM Voile Brest
C N LORIENT
CVF

23

 22408

MANU PIZZAS LANGUIDIC  (SURPRISE Q)
 GUILLEVIC Steven
 BOISSY Yves 
 BESSON Charlotte 
 RICHOMME Tanguy 
 MUSEUX Pauline 
 PAHUN Alexandre 

81.00 104.0021
21.0
23
23.0
22
22.0
20
20.0
18
18.0


C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
PORH LOEIZ SKIFF

24

 38217

SORC'HENN  (FIRST 31.7)
 JEANTIL Patrick
 REVERDY Nicolas 
 DONNARD Erwan 
 SENOT  

93.00 119.00DNF
26.0
24
24.0
24
24.0
23
23.0
22
22.0


C N LORIENT
C N LORIENT
VIRTUAL REGATTA YC
-

25

 28395

ZUT  (FIRST 31.7)
 VERNIER Alexandre
 RICOU Joelle 
 VERNIER Christine 

96.00 122.00DNF
26.0
25
25.0
23
23.0
22
22.0
DNC
26.0


2 DN VOILE
2 DN VOILE
2 DN VOILE

Pénalités et réparations : 12 (2 BFD; 2 DNC; 2 DNF; 3 DPI; 1 O+D; 2 OCS; )
[Retour début de page]
Groupe OSIRIS 2 après 5 courses (4 retenues) (25 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 83J1

J 4 F  (J 111)
 VIDON Patrice
 DHENNIN Xavier 
 LECLERE Frederic 
 GOYAT Francoise 
 LEDOUARIN Jean francois 
 BREZELLEC Thierry 
 QUINTIN Karen 
 JAOUEN Stephane 

6.00 11.001
1.0
3
3.0
1
1.0
1
1.0
5
5.0


SR DOUARNENEZ
CVF
CN FOUESNANT
C N LORIENT
S R VANNES
C N ST CAST
Y C L ODET
CN FOUESNANT

2

 9796

ATROX  (X 332)
 CAUDRELIER Dimitri
 BASEDEN Harold 
 BARAZER Alain 
 DE LONGVILLIERS Jean bertrand 
 PORTA Guillaume 
 SKURATOVICH Natalia 

7.00 11.003
3.0
1
1.0
4
4.0
2
2.0
1
1.0


CVF
S N TRINITE S/MER
S R CONCARNEAU
CN FOUESNANT
CVF
S N TRINITE S/MER

3

 43772

GLAZ  (JPK 1080)
 BEAUVILLAIN Frederic
 TALABARDON Alan 
 GUEVEL Bernard 
 SARIK Didier 
 SIMON Marine 
 JULE Daniel 
 COQUIL Michel 
 JOVELIN Mickael 
 LOZINGUEZ Celine 

12.00 38.005
5.0
2
2.0
3
3.0
OCS
26.0
2
2.0


CN ARREE
CN ARREE
C V ST QUENTIN
CN ARREE
CN ARREE
CN ARREE
CN ARREE
CN ARREE
C N ILE TUDY

4

 44072

KEFELEGMOR  (DEHLER 33 CR)
 APPERE Dominique
 PRIGENT Christophe 
 KERLAN Gwenola 
 DE KERDREL Pierrig 
 JOB Even 
 DEBLED Antoine 

19.00 28.006
6.0
4
4.0
2
2.0
9
9.0
7
7.0


C N CARANTEC
YC  MORLAIX
Y C RADE DE BREST
C N ROSCOFF
C N CARANTEC
S N LARMOR PLAGE

5

 44167

PL YACHTING  (J 88)
 CHARLES Francois
 TROUSSEL Nicolas 
 JOURDAN Jean gabriel 
 LEROUX Olivier 
 PROVOST Celia 
 GUERER Baptiste 

20.00 38.002
2.0
7
7.0
18
18.0
8
8.0
3
3.0


CANOT CLUB PRIMEL
CVF
CANOT CLUB PRIMEL
S R  DOURDUFF
Ecole Voile VALENTIN
CANOT CLUB PRIMEL

6

 19413

VILLE DE LORIENT  (SUN FAST 36 )
 GUILLERMIC Michel
 GRALL Yvon 
 KERLIDOU Nathalie 
 ROMIEUX Nathalie 
 ROLLO Gerald 
 MERIC-PONS David 

25.00 42.007
7.0
17
17.0
7
7.0
3
3.0
8
8.0


C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

7

 9786

XAVIER BOURHIS L'ASSUREUR PLAISANCE  (SUN FAST 36 )
 DERRIEN Jean luc
 BELLEGOU Yann 
 SEVERE David 
 CHOQUER Maxime 
 LE GALL Ronan 
 LEGRAIN Jeanne 
 JAQUARD Jean emmanuel 

27.00 39.0012
12.0
11
11.0
8
8.0
4
4.0
4
4.0


CANOT CLUB PRIMEL
S R TERENEZ
CANOT CLUB PRIMEL
CANOT CLUB PRIMEL
YACHT C. ROSCOFF
S R  DOURDUFF
E V LOCQUIREC

8

 35437

CLAIRE DE L'HUNE  (GRAND SOLEIL)
 QUILFEN Guillaume
 MONTECOT Jacques 
 MONTECOT Claire 

33.00 55.0016
16.0
22
22.0
6
6.0
5
5.0
6
6.0


Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON

9

 19782

AXIOME  (X 37 STD)
 VAN KONINCKXLOO Michel
 GADENNE Martine 
 BRICHARD Jean michel 
 DE ROBILLARD Dominique 
 RIVET Pascale 
 COLIN Laurent 

33.00 48.009
9.0
6
6.0
5
5.0
15
15.0
13
13.0


C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N BELON
S N LARMOR PLAGE

10

 8104

ARLIKONE  (3/4 TON PROT)
 CAIGNEC Philippe
 BLAVIER Bernard 
 HAMON Mickael 
 LE ROUX Chloe 
 FRAPAISE Thomas 
 PANARD Evan 
 LECOMTE Christian 

35.00 47.008
8.0
8
8.0
9
9.0
12
12.0
10
10.0


C N LORIENT
S.R.C Sud-Oise
YC ROUEN 76
C V A N NANTES
C N ST PAUL
SN BAIE ST MALO
Y C GRANVILLE

11

 28256

J'CROY  (J 92)
 CROYERE Jerome
 CARPENTIER Patrice 

37.00 50.004
4.0
10
10.0
13
13.0
11
11.0
12
12.0


S N TRINITE S/MER
S N O NANTES

12

 15124

DUR DUC  (JOD 35)
 DUCROUX Serge
 DURAND Anthony 

45.00 59.0010
10.0
12
12.0
10
10.0
13
13.0
DPIi
14.0


Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON

13

 21837

SI-SIK  (GRAND SURPRI)
 FRASQUET Patrick
 FORGETTE Jean paul 
 LE DRIANT Stephane 
 KERNIN Xavier 
 DAHIREL Noel 
 SMAGUINE Elise 
 PEREZ Patrick 

47.00 70.0014
14.0
5
5.0
21
21.0
7
7.0
23
23.0


C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

14

 34903

JABADEO  (FIRST 34.7 G)
 GUILLEROT Gael
 COINTE Serge 
 TABARY Eric 
 DUCREST Jean paul 
 GOURLAY Jean marc 
 LAURENT Jacques 
 STEPHAN Yves jacques 

48.00 62.0013
13.0
13
13.0
11
11.0
14
14.0
11
11.0


C N LORIENT
C N LORIENT
C N MARINE LORIENT
A S AIR FRANCE
C N LORIENT
C N MARINE LORIENT
C N LORIENT

15

 39666

AOD LOR  (SUN FAST 320)
 APPAMON Tristan
 CARIOU Yannick 
 BOUCHER Dominique 
 APPAMON Luc 
 FANENE Jean 
 LE FLOCH Claude 

51.00 70.0019
19.0
15
15.0
14
14.0
6
6.0
16
16.0


Y C L ODET
CNPA  LESCONIL
C N LORIENT
SN BAIE ST MALO
C N LORIENT
C N LORIENT

16

 29072

MACAQUE  (GRAND SURPRI)
 BARRIQUAND Nicolas
 LE JEUNE Pierre 
 GREDY Denis 

52.00 76.0024
24.0
9
9.0
12
12.0
17
17.0
14
14.0


S N TRINITE S/MER
C N CARANTEC
C V DIEPPE

17

 41212

CASTAGNOLE  (IMX 38)
 ENTAT Michel
 BONEFANT RODIER Marie helene 
 GUILLAUME Romain 
 LE CRANE Jean yves 
 BIAYS Edwige 
 GOIX Michel 
 ENTAT Marion 
 BOURGUIGNON Etienne 

60.00 80.0020
20.0
14
14.0
19
19.0
10
10.0
17
17.0


Y C CROUESTY ARZON
Gr Intern CROISIERE
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
Y C CROUESTY ARZON
U PLAISANCIER FRANC.
Gr Intern CROISIERE

18

 9827

ENIGMA  (FIRST 36.7 G)
 GUILLOT Gilles
 LACOSTE Jean-francois 
 LE GAL Herve 
 SALLE Alain 
 MASSE Michel 
 GUILLOT Julien 

63.00 87.0011
11.0
24
24.0
15
15.0
18
18.0
19
19.0


MBDA SPORT VOILE
MBDA SPORT VOILE
MBDA SPORT VOILE
MBDA SPORT VOILE
MBDA SPORT VOILE
U.S. THOMSON RADAR

19

 25954

LE VERT  (GRAND SURPRI)
 GUILLAUMET Marc
 MOUTOUSSAMY Alain 
 GEFFRAULT Marc 
 KRUGLER Marie 
 DUBOIS Xavier 
 MEDORI Saveria 
 QUEOURON Gerald 

71.00 96.0015
15.0
19
19.0
25
25.0
16
16.0
21
21.0


C N  PAUL VATINE
C N  PAUL VATINE
C N  PAUL VATINE
C N  PAUL VATINE
C N  PAUL VATINE
C N  PAUL VATINE
C V L  L'ABER WRAC'H

20

 34251

POLA  (GRAND SURPRI)
 AUBRUN Emmanuel
 AVISSE Michel 
 DEHAYE Charlesarnaud 
 HELO BOSC Brigitte 
 BESSAC DESSERTEAUX Mathilde 
 BOURDON Chantal 

72.00 93.0021
21.0
16
16.0
16
16.0
20
20.0
20
20.0


C N  PAUL VATINE
C N  PAUL VATINE
C N  PAUL VATINE
C N  PAUL VATINE
C N CAP SIZUN
C N  PAUL VATINE

21

 34932

ZETA  (JPK 960)
 MOISSONNIER Pierre
 LABBAYE Myriam 
 CHATEAU Henry 
 LILIN Thomas 

76.00 101.0017
17.0
21
21.0
17
17.0
21
21.0
25
25.0


C.N. VIRY CHATILLON
C.N. VIRY CHATILLON
S N TRINITE S/MER
S N TRINITE S/MER

22

 34202

ELECTRON  (GRAND SURPRI)
 BARRIQUAND Alain
 BONTE Eric 
 THUILLIER Jean-yves 
 LECLERCQ Francois 

80.00 103.0022
22.0
20
20.0
20
20.0
23
23.0
18
18.0


E V LOCQUIREC
C V DIEPPE
C V DIEPPE
C V DIEPPE

23

 35930

AMICALE DES AGENTS REGION BRETAGNE  (BONGO)
 AUDIGANE Nicolas
 BESNARD Laurent 

81.00 107.0018
18.0
18
18.0
23
23.0
OCS
26.0
22
22.0


SR DOUARNENEZ
VIRTUAL REGATTA YC

24

 25955

LE BLEU CIEL  (GRAND SURPRI)
 HAUDIQUET Yves
 CHAUVIN Yves 
 LEGUAY Christine 
 PUYRENIER Patricia 
 QUEOURON Gerald 

86.00 111.0025
25.0
25
25.0
24
24.0
22
22.0
15
15.0


C N  PAUL VATINE
C N  PAUL VATINE
C N  PAUL VATINE
C N  PAUL VATINE
C V L  L'ABER WRAC'H

25

 37380

MILANOU  (ELAN 340)
 GUILCHER Christian
 LE PAGE Bernard 
 MOREAU Jacques 
 RADENAC Stephane 

87.00 111.0023
23.0
23
23.0
22
22.0
19
19.0
24
24.0


C N BELON
C N BELON
YCSF
C N BELON

Pénalités et réparations : 3 (1 DPI; 2 OCS; )
[Retour début de page]

BOTHUAN Julien
Président du Comité de Course

LOZACHMEUR Francois
Président du Jury


Produit le 24/09/2017 par JEGOU Aurore et logiciel FReg2013 (vers. 24/05/2015) FFVoile © 2001/2014