Régate Départementale Catamaran_10

-_-
16/06/2019 au 16/06/2019

Contact Email :bienvenue@cnlorient.com

Résultat du dimanche 16 juin 2019 à 15.55 h.

Groupe C3 INC après 4 courses (3 retenues) (15 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 FRA 117260

RIGOLE Thibaut
 PRESSIGOUT Raphael 

4.00 6.001
1.0
1
1.0
2
2.0
2
2.0

C N LORIENT
C N LORIENT

2

 FRA   65

BRIN Yanis
 RIGUIDEL Julie 

5.00 8.002
2.0
2
2.0
1
1.0
3
3.0

CN ARRADON
CN ARRADON

3

 FRA  1055

LE FICHOUS Louise
 PROVAUX Titouan 

7.00 10.003
3.0
3
3.0
3
3.0
1
1.0

CN ARRADON
CN ARRADON

4

 FRA   83

BERTRAND Charles

14.00 20.005
5.0
4
4.0
6
6.0
5
5.0

C N LORIENT

5

 FRA   73

LE LUDEC Gustave
 BONTEMPS Josselin 

16.00 23.006
6.0
6
6.0
7
7.0
4
4.0

C N LORIENT
C N LORIENT

6

 FRA   91

REGENT Servan
 MARIEL Arthur 

18.00 26.008
8.0
7
7.0
4
4.0
7
7.0

C N SARZEAU SN
C N SARZEAU SN

7

 FRA   93

LANGLOIS Antoine
 PJIE Alice 

21.00 33.0012
12.0
10
10.0
5
5.0
6
6.0

C N LORIENT
C N LORIENT

8

 FRA   87

BERTELOOT Nolan
 REFREGIER Theo 

21.00 31.0010
10.0
5
5.0
8
8.0
8
8.0

C N LORIENT
SELLOR NAUTISME

9

 FRA   94

WACKENHEIM Louise
 DHERBECOURT Abigaelle 

25.00 37.007
7.0
12
12.0
9
9.0
9
9.0

C N LORIENT
C N LORIENT

10

 FRA   92

ROBIC Gabin
 LE MOAL Titouan 

27.00 38.009
9.0
8
8.0
11
11.0
10
10.0

C N LORIENT
C N LORIENT

11

 FRA   85

CORDIER Arthur
 GERBAUD Paul 

30.00 41.0011
11.0
9
9.0
10
10.0
11
11.0

C N SARZEAU SN
C N SARZEAU SN

12

 FRA  1047

ROCHOIS Maethan
 LE CAM Lena 

36.00 52.004
4.0
DNF
16.0
DNS
16.0
DNS
16.0

CN ARRADON
CN ARRADON

13

 FRA   86

LANTIN Matisse
 CHER Leny 

43.00 59.00DNS
16.0
11
11.0
DNS
16.0
DNS
16.0

C N PENESTIN
C N PENESTIN

---

 FRA   89

PIVETEAU Leo

48.00 64.00DNF
16.0
DNF
16.0
DNS
16.0
DNS
16.0

C N LORIENT

---

 FRA   99

CRUSSON Lea
 FAUCONNIER Loevan 

48.00 64.00DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0
DNC
16.0

C N PENESTIN
C N PENESTIN

Pénalités et réparations : 14 (4 DNC; 3 DNF; 7 DNS; )
[Retour début de page]
Groupe C4 COL après 4 courses (3 retenues) (1 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 FRA  485

SCHIMPF-MET Aymeric
 PASQUET Victor 

5.00 7.001
1.0
DNF
2.0
DNS
2.0
DNS
2.0

CN ARRADON
CN ARRADON

Pénalités et réparations : 3 (Pénalités et réparations : 14 (4 DNC; 3 DNF; 7 DNS; )7 DNS; 1 DNF; 2 DNS; )
[Retour début de page]

LONGUET Patrick
Président du Comité de Course

LOZACHMEUR Francois
Président du Jury


Produit le 18/06/2019 par FRASQUET Patrick et logiciel FReg2018 FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)