Challenge d'automne
organisé par le Centre Nautique de Lorient
Classement provisoire course 3 - Groupe OS2 (Osiris Blanc)
19/10/2019 à 14:27 h. - Parcours : 3.6 M - coeff.: 1

Contact Email : bienvenue@cnlorient.com
Edition du Résultat du samedi 19 octobre 2019 à 17.43 h.

15 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 7992

 MISTRAL 31

MISS LAUREEN 
 AUDIC Christophe
 SADOU Nicole 
 MONNET Frederic 
 LAURENT Philippe 
 ERNAULT DE MOULINS Pierre henri 
 LANGLOIS Thibaut 
 MASSONI Tristan 
 TINEL Xavier 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
LES GLENANS
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N MARINE LORIENT

0.813/5500:50:58 4.23800:41:07:24 
2 2.00FRA69C

 CLASSIQUE

MARGUERITE 
 LE CORRE Nicolas
 LE CRUGUEL Fabrice 
 KERNEUR Yann 
 HUCHET Louis 
 LE MENS Corentin 


France (C N LORIENT)
S N LE BONO
C N LORIENT
S N TRINITE S/MER
C N LORIENT

0.7702/9600:56:50 3.80100:43:03:49 
3 3.00FRA 22408

 SURPRISE Q

MANU PIZZAS LANGUIDIC 
 GUILLEVIC Steven
 RICHOMME Tanguy 
 NICOL Thomas 
 MASSON Paul 
 ODOUX Yann 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
PORH LOEIZ SKIFF
APCC VOILE SPORTIVE

0.8299/4000:53:55 4.00600:44:30:03 
4 4.00FRA 14728

 AQUILA REGATE

VULCAN 
 GODIVIER Michel
 BERTHELOT Jean pascal 
 RENAULT Ludovic 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT

0.7653/10101:01:08 3.53300:45:59:22 
5 5.00FRA227C

 FOLKBOAT NORDIK

IMARAQ 
 MORVAN Erwan
 MORVAN Paskal 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT

0.7034/17001:09:04 3.12700:46:56:72 
6 6.00FRA 38217

 FIRST 31.7

SORC'HENN 
 JEANTIL Patrick
 SENOT Stephane 
 DONNARD Erwan 
 REVERDY Nicolas 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
CVF
C N LORIENT

0.8415/3001:00:55 3.54600:50:13:42 
bis 6.00S  77

 CLASSIQUE (EXP.)

PILEN 
 DANET Agathe
 GAUTHIER Alice 
 MERIADEC Erwan 


SELLOR NAUTISME
C N LORIENT
C N LORIENT

0.8357/3500:59:55 3.60500:48:39:92 
7 7.00FRA4383C

 CLASSIQUE

CAVALIER SEUL 
 RIVIERE Guylaine
 LE DEUFF Laurent 
 PIC RIVIERE Victor 
 PIC RIVIERE Guillaume 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.8403/3101:10:05 3.08200:56:55:33 
bis 9.00FRA2455C

 CLASSIQUE (EXP.)

SCEOLAING 
 LECLERCQ Xavier


C N LORIENT

0.8584/16   DNC 
bis 13.00FRA 43962

 ARMAGNAC PTE (EXP.)

TIM'S 
 BOUVIER Jean bernard
 DELAPORTE Renaud 
 COR Henri 


France (CNM LOCMIQUELIC)
CNM LOCMIQUELIC
CNM LOCMIQUELIC

0.7614/105   DNC 
--- 15.00FRA 864

 FIRST CLASS 8

TADORNE INGEA 
 SINEL Franck
 PLOTEAU Emilie 
 KERMORVANT Olivier 


France (C N MARINE LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT

0.8357/35   DNF 
--- 15.00FRA1950C

 SLOOP

ELEONORE 
 FLORIN Francois
 MECHARD Veronique 
 DE KERMEL Ghislain 


YC ROUEN 76
S N LARMOR PLAGE
Y C C

0.6303/269   DNC 
--- 15.00FRA 45246

 BENTE 24

UNIK 
 CHOLOT Christian
 LE PARC Sandrine 


France (CNM LOCMIQUELIC)
CNM LOCMIQUELIC

0.7968/70   DNC 
--- 15.00FRA 44936

 ARMAGNAC MK2

VIRGULE 
 LE TENAFF Romain
 VILLEJOUBERT Hugues 


CNM LOCMIQUELIC
CNM LOCMIQUELIC

0.7566/110   DNC 
--- 15.00FRA 44865

 FLUSH POKER

SUMMERLU 
 KERLEVEO Germain


France (CN CANCHE ETAPLES)

0.7426/125   DNC 
[Retour début de page]

LE NEURES Andre
Président du Comité de Course

LOZACHMEUR Francois
Président du Jury


Produit le 19/10/2019 par JEGOU Aurore et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019