Challenge d'automne 2021

Classement provisoire course 3 - Groupe OSB (Osiris Flamme blanch)
16/10/2021 à 14:20 h. - Parcours : 8.4 M - coeff.: 1

Contact Email : bienvenue@cnlorient.com
Edition du samedi 16 octobre 2021 à 17.04 h.

7 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 7992

 MISTRAL 31

MISS LAUREEN 
 AUDIC Christophe
 TINEL Xavier 
 SADOU Nicole 
 LAURENT Philippe 
 ANTOINE Samuel 
 COHEN Elie 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
YACHT CLUB BASQUE

0.813/5501:28:46 5.67801:12:10:04 
2 2.00FRA 13547

 DELPH 32 GD MAT

SCHMILBLICK 
 LEYRAT Jean-francois
 LE CUNFF Rene 
 DEROUT Fabien 
 BESNIER Franck 
 ROUSSEAU Antoine 
 LYNE Elisa 
 BOUSSEMAERE Margaux 
 BIGARD CHRISTIAN 


France (C N LORIENT)
CN PAYS LORIENT
C N LORIENT
N C MIRAMAS
LMD CN PLENEUF
LMD CN PLENEUF
C N LORIENT
C N LORIENT

0.813/5501:29:10 5.65201:12:29:55 
3 3.00FRA 14728

 AQUILA RÉGATE

VULCAN 
 GODIVIER Michel
 BERTHELOT Jean pascal 
 RENAULT Ludovic 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT

0.7643/10201:35:35 5.27301:13:03:26 
4 4.00FRA 38217

 FIRST 31.7

SORC'HENN 
 JEANTIL Patrick
 DONNARD Erwan 
 NOINSKI Bruno 
 THOMAS Arnaud 
 PEREZ Benjamin 


France (C N LORIENT)
CVF
Club CHALLENGE OCEAN
CVF
CVF

0.8415/3001:31:02 5.53601:16:36:27 
5 5.00FRA 53234

 DAKKAR

MITSUKO 
 FOLL Christian
 LE SCIELLOUR Christiane 


France (CN PAYS LORIENT)
CN PAYS LORIENT

0.7186/15201:51:45 4.51001:20:18:21 
bis 5.00FRA 35968

 GIBSEA 80 PLUS (EXP.)

TAMPUNCH 
 DROUIN Arnaud
 EBERHARD Cecilia 
 LE GOFF Olivier 
 PALLIER Mathilde 


France (C N LORIENT)
SELLOR NAUTISME
C N LORIENT
C N LORIENT

0.7566/11001:44:08 4.84001:18:47:24 
bis 6.00FRA 3684

 FIRST 29 GTE (EXP.)

LE BOURLOUT EXPERTISE COMPTABLE 
 VIDAL Guillaume


France (AMIS DE CONLEAU)

0.7864/80   DNC 
[Retour début de page]

BIARNES Vincent
Président du Comité de Course

LOZACHMEUR Francois
Président du Jury


Produit le 16/10/2021 par JEGOU Aurore et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019