Challenge d'automne 2021

Classement provisoire course 6 - Groupe OSJ (Osiris Flamme Jaune)
17/10/2021 à 13:30 h. - Parcours : 4.6 M - coeff.: 1

Contact Email : bienvenue@cnlorient.com
Edition du Résultat du mardi 19 octobre 2021 à 10.03 h.

7 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 38377

 CORK 1720

XTREM JP 
 LE JONCOUR Caroline
 CHAUVIN Julien 
 LESCOUARNEC Andre 
 SAVE Jean-jacques 
 LE JONCOUR Pierre 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
S N LARMOR PLAGE
S N LARMOR PLAGE
S N LARMOR PLAGE

0.8734/400:57:27 4.80400:50:10:61 
2 2.00FRA 27902

 J 92 S

DR JEKYLL 
 BIDON Thierry
 LEFEBVRE Philippe 
 LEFEBVRE Henri 
 PENSEC LEO 
 FLUCK Manuel 
 BAUDU Fabien 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.8915/-1000:56:45 4.86300:50:35:56 
3 3.00FRA 21837

 GRAND SURPRISE OD

SI-SIK 
 FRASQUET Patrick
 DAHIREL Noel 
 PEREZ Patrick 
 LE DRIANT Stephane 
 FORGETTE Jean paul 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.9188/-3000:57:43 4.78200:53:01:80 
--- 8.00FRA 31210

 BENETEAU 25

PIZZA MARCO POLO 
 HOLSTEIN Jacques
 LEPAGE FABRICE 
 DELELIS-FANIEN Hubert 


France (S N LARMOR PLAGE)
CNM LOCMIQUELIC
C N LORIENT

0.8596/15   DNS 
--- 8.00FRA 34903

 FIRST 34.7 GTE

JABADEO 
 GUILLEROT Gael
 COINTE Serge 
 GOURLAY Jean marc 
 MAILLET Jean paul 
 STEPHAN Yves jacques 
 TABARY Eric 
 LAURENT Jacques 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N MARINE LORIENT
C N LORIENT
C N MARINE LORIENT
CNM LOCMIQUELIC

0.9036/-19   DNC 
--- 8.00FRA 19782

 X 37 STD

AXIOME 
 VAN KONINCKXLOO Michel
 GADENNE Martine 
 BRICHARD Jean michel 
 DE ROBILLARD Dominique 
 RIVET Pascale 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.9036/-19   DNC 
--- 8.00FRA 18115

 FIRST 42S7 Q

KERIDWEN 
 DEMEURE Patrick
 LE CRUGUEL Fabrice 
 DUBOIS Yann 
 PALENCIA Mickael 
 NICOLAS Alain 
 ROUZO Jean luc 
 AUSIAS Gilles 
 DEMEURE James 
 SIZORN Marie 


France (C N LORIENT)
snlb
S N TRINITE S/MER
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
APCC VOILE SPORTIVE

0.9259/-35   DNC 
[Retour début de page]

HEUX Gaelle
Président du Comité de Course

LOZACHMEUR Francois
Président du Jury


Produit le 19/10/2021 par JEGOU Aurore et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019