Championnat d'Automne 2020

Classement provisoire course 1 (OS1,OS2,OSD,)
04/10/2020 - coeff.: 1

Contact Email : bienvenue@cnlorient.com
Edition du jeudi 8 octobre 2020 à 10.51 h.

Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

16 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentSerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 27902

 J 92 S

DR JEKYLL 
 BIDON Thierry
 GRAMOZA NIORT Iago 
 LEFEBVRE Henri 
 BAUDU Fabien 
 LEFEBVRE Philippe 
 D'ARCO Augustin 

OS2 1 1.00


France (C N LORIENT)
CNM LOCMIQUELIC
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.8915/-1001:15:48 6.33201:07:34:54 
2 2.00FRA 7992

 MISTRAL 31

MISS LAUREEN 
 AUDIC Christophe
 SADOU Nicole 
 TINEL Xavier 
 LAURENT Philippe 
 ANTOINE Samuel 
 ERNAULT DE MOULINS Pierre henri 

OS1 1 1.00


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.813/5501:26:05 5.57601:09:59:15 
3 3.00FRA 19782

 X 37 STD

AXIOME 
 VAN KONINCKXLOO Michel
 GADENNE Martine 
 BRICHARD Jean michel 
 DE ROBILLARD Dominique 
 RIVET Pascale 
 KREIS Stephan 
 FLUCK MANUEL 

OS2 2 2.00


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
S N TRINITE S/MER
C N LORIENT

0.9036/-1901:19:40 6.02501:11:59:21 
4 4.00FRA 28908

 FIRST 31.7

ALCYON 
 LEROY Jean baptiste
 GRELIER Benoit 

OS1 2 2.00


France (C N LORIENT)
C N BELON

0.8415/3001:28:00 5.45501:14:03:12 
5 5.00FRA 688

 

HORIZON MIXITÉ 1 
 LE FLOCH Valentin
 DENIS Jean 
 TOUPET OLIVIER 
 CHEVANCE ZOE 
 LUCON Elea 

OS2 3 3.00


France (C N LORIENT)
LES GLENANS
Y C VAL ANDRE
C N LORIENT
LES GLENANS

0.8475/2501:28:30 5.42401:15:00:23 
6 6.00FRA 21837

 GRAND SURPRISE OD

SI-SIK 
 FRASQUET Patrick
 FORGETTE Jean paul 
 PEREZ Patrick 
 LE DRIANT Stephane 
 LAUDE Richard 

OS2 4 4.00


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.9188/-3001:21:44 5.87301:15:05:80 
7 7.00FRA 17359

 SPRINT 108 (9/10) CROIS

AGATHE 
 CHEVALIER Patrick
 PESNEAU Bernard 

OS2 5 5.00


France (C N LORIENT)
C N LORIENT

0.916/-2801:25:20 5.62501:18:09:92 
8 8.00FRA 18750

 FIRST CLASS CHALLENGE

MANZITA 
 PAGE Stephane
 LORHO Lionel 
 VILMIN Patrick 
 MOREAC PHILIPPE 
 REVERDY Nicolas 

OS2 6 6.00


France (PORH LOEIZ SKIFF)
PORH LOEIZ SKIFF
C N HOEDICAIS
PORH LOEIZ SKIFF
C N LORIENT

0.8785/001:33:40 5.12501:22:09:52 
bis 8.00FRA 3483

 (EXP.)

CAVALIER SEUL 
 RIVIERE Guylaine
 PIC RIVIERE Guillaume 
 LE BOULER Tom 
 GIUSTINIANI Niels 
 BIGOUIN Malo 

OS1bis 3.00


France (C N LORIENT)
FL LANESTER VOILE
FL LANESTER VOILE
FL LANESTER VOILE
FL LANESTER VOILE

0.813/5501:39:11 4.84001:20:38:16 
bis 8.00FRA 1061

 J 80 (EXP.)

HORIZON MIXITE 1 
 ALIPRANDI Chiara
 LE LAY Thomas 
 CHUINARD MARIE 
 LABOURE Virginie 
 BONESSIO Andrea 

OS2bis 6.00


France (C N LORIENT)
LES GLENANS
Y C CARNAC
C N LORIENT
LES GLENANS

0.8475/2501:36:15 4.98701:21:30:92 
bis 14.00FRA 13547

 DELPH 32 GD MAT (EXP.)

SCHMILBLICK 
 LEYRAT Jean-francois
 BIGARD Christian 
 LE CUNFF Rene 

OS1bis 6.00


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
CN PAYS LORIENT

0.813/55   DNC 
--- 15.00FRA 53234

 DRAKKAR

MITSUKO 
 FOLL Christian
 LE SCIELLOUR Christiane 

OS1--- 7.00


France (CN PAYS LORIENT)
CN PAYS LORIENT

0.7186/152   DNC 
--- 15.00FRA 38217

 FIRST 31.7

SORC'HENN 
 JEANTIL Patrick
 DONNARD Erwan 
 SENOT Stephane 
 NOINSKI Bruno 

OS1--- 7.00


France (C N LORIENT)
CVF
C N LORIENT
C N LORIENT

0.8415/30   DNC 
--- 15.00FRA 34862

 POGO 850

SELENITE 
 PELLEN Erwan

OS2--- 9.00


France (C N LORIENT)

0.8658/10   DNC 
--- 15.00FRA 14728

 AQUILA RÉGATE

VULCAN 
 GODIVIER Michel
 BERTHELOT Jean pascal 
 RENAULT Ludovic 
 BOUSSION Stephane 

OS1--- 7.00


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.7653/101   DNC 
--- 15.00FRA 18115

 FIRST 42S7 Q

LORIENTEX 
 DEMEURE Patrick
 DEMEURE James 
 DUBOIS Yann 
 AUSIAS Gilles 
 PALENCIA Mickael 
 NICOLAS Alain 
 LE CRUGUEL Fabrice 
 GIRAUDINEAU Pierre 
 ROUZO Jean luc 

OS2--- 9.00


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
S N LE BONO
SELLOR NAUTISME
C N LORIENT

0.9259/-35   DNC 
[Retour début de page]

FAUCHEUX Pierre
Président du Comité de Course

LOZACHMEUR Francois
Président du Jury


Produit le 08/10/2020 par JEGOU Aurore et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019