Challenge d'Automne 2020

Classement provisoire course 2 - Groupe OS1 (Osiris <20.5)
17/10/2020 à 14:55 h. - Parcours : 3.3 M - coeff.: 1

Contact Email : bienvenue@cnlorient.com
Edition du mardi 20 octobre 2020 à 18.04 h.

10 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 7992

 MISTRAL 31

MISS LAUREEN 
 AUDIC Christophe
 SADOU Nicole 
 TINEL Xavier 
 LAURENT Philippe 
 ANTOINE Samuel 
 ERNAULT DE MOULINS Pierre henri 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.813/5500:47:37 4.15800:38:22:86 
2 2.00FRA 13547

 DELPH 32 GD MAT

SCHMILBLICK 
 LEYRAT Jean-francois
 BIGARD Christian 
 LE CUNFF Rene 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
CN PAYS LORIENT

0.813/5500:48:45 4.06200:39:23:71 
3 3.00FRA 14728

 AQUILA RÉGATE

VULCAN 
 GODIVIER Michel
 BERTHELOT Jean pascal 
 RENAULT Ludovic 
 BOUSSION Stephane 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.7653/10100:57:07 3.46700:42:53:86 
4 4.00FRA 38217

 FIRST 31.7

SORC'HENN 
 JEANTIL Patrick
 DONNARD Erwan 
 SENOT Stephane 
 NOINSKI Bruno 


France (C N LORIENT)
CVF
C N LORIENT
C N LORIENT

0.8415/3000:59:10 3.34600:48:28:73 
5 5.00FRA 53234

 DRAKKAR

MITSUKO 
 FOLL Christian
 LE SCIELLOUR Christiane 


France (CN PAYS LORIENT)
CN PAYS LORIENT

0.7186/15201:18:03 2.53700:53:46:71 
bis 9.00FRA 3483

 (EXP.)

CAVALIER SEUL 
 RIVIERE Guylaine
 PIC RIVIERE Guillaume 
 LE BOULER Tom 
 GIUSTINIANI Niels 
 BIGOUIN Malo 


France (C N LORIENT)
FL LANESTER VOILE
FL LANESTER VOILE
FL LANESTER VOILE
FL LANESTER VOILE

0.813/55   DNC 
--- 11.00A  35

 YAWL

BLAZING STAR 
 VANHOMWEGEN Martin


0.813/55   DNF 
--- 11.001950C

 SLOOP

ELEONORE 
 FLORIN Francois


YC ROUEN 76

0.6303/269   DNF 
--- 11.00FRA 44865

 FLUSH POKER

SUMMERLU 
 ROCHETTE DE LEMPDES Damien
 KERLEVEO Germain 
 GENUYT Benoit 
 KERLEVEO Martin 


C N LORIENT

0.7426/125   DNC 
--- 11.00FRA 408

 SURPRISE QUILLARD

MANU PIZZA 
 GUILLEVIC Steven
 NICOL Thomas 


C N LORIENT
PORH LOEIZ SKIFF

0.8299/40   DNC 
[Retour début de page]

FAUCHEUX Pierre
Président du Comité de Course

LOZACHMEUR Francois
Président du Jury


Produit le 20/10/2020 par FRASQUET Patrick et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019