Challenge d'Automne 2020

Classement provisoire course 3 - Groupe OS2 (Osiris >20.5)
17/10/2020 à 16:35 h. - Parcours : 6.6 M - coeff.: 1

Contact Email : bienvenue@cnlorient.com
Edition du mardi 20 octobre 2020 à 18.03 h.

14 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 34903

 FIRST 34.7 GTE

JABADEO 
 GUILLEROT Gael
 STEPHAN Yves jacques 
 LAURENT Jacques 
 COINTE Serge 
 MAILLET Jean paul 
 TABARY Eric 


C N LORIENT
C N LORIENT
CNM LOCMIQUELIC
C N LORIENT
C N MARINE LORIENT
C N MARINE LORIENT

0.9036/-1901:06:57 5.91501:00:29:76 
2 2.0038377

 CORK 1720

X TREME JP 
 BOULVAIS David
 LE JONCOUR Caroline 
 LORCY Philippe 
 LE JONCOUR Pierre 
 LE VAILLANT Jose 
 GONZALES Omar 


C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
S N LARMOR PLAGE
S N LARMOR PLAGE
S N LARMOR PLAGE

0.8734/401:09:40 5.68401:00:50:81 
3 3.00FRA 19782

 X 37 STD

AXIOME 
 VAN KONINCKXLOO Michel
 GADENNE Martine 
 BRICHARD Jean michel 
 DE ROBILLARD Dominique 
 RIVET Pascale 
 KREIS Stephan 
 FLUCK MANUEL 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
S N TRINITE S/MER
C N LORIENT

0.9036/-1901:07:25 5.87401:00:55:06 
4 4.00FRA 8104

 FIRST 31.7

ARLIKONE 
 CAIGNEC Philippe
 BLAVIER Bernard 
 HAMON Mickael 
 BESANCON Patrick 
 SCOLLAY Matthew 
 GUILLEVIC Erwan 
 FRAPAISE Thomas 


C N LORIENT
S.R.C Sud-Oise
YC ROUEN 76
DEAUVILLE YC
C N LORIENT
C N LORIENT
C N ST PAUL

0.8535/2001:11:42 5.52301:01:11:76 
5 5.00FRA 27902

 J 92 S

DR JEKYLL 
 BIDON Thierry
 GRAMOZA NIORT Iago 
 LEFEBVRE Henri 
 BAUDU Fabien 
 LEFEBVRE Philippe 
 D'ARCO Augustin 


France (C N LORIENT)
CNM LOCMIQUELIC
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.8915/-1001:09:35 5.69101:02:02:01 
6 6.00FRA 21837

 GRAND SURPRISE OD

SI-SIK 
 FRASQUET Patrick
 FORGETTE Jean paul 
 PEREZ Patrick 
 LE DRIANT Stephane 
 MORICE Francois 
 LEGAT Timothee 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
E V TREBEURDEN

0.9188/-3001:09:49 5.67201:04:08:85 
7 7.00FRA 1061

 J 80

HORIZON MIXITE 1 
 ALIPRANDI Chiara
 LE LAY Thomas 
 CHUINARD MARIE 
 LABOURE Virginie 
 BONESSIO Andrea 
 TOUPET Olivier 


France (C N LORIENT)
LES GLENANS
Y C CARNAC
C N LORIENT
LES GLENANS
Y C VAL ANDRE

0.8535/2001:22:04 4.82501:09:53:89 
8 8.00FRA 2455

 NICHOLSON43

SCEOLAING 
 DEUX Jean marc


0.8646/1101:32:02 4.30301:19:34:32 
9 9.00SWE 77

 30M SUEDOIS

PILEN 
 LAGUESTE Victor
 PELEGRIN Raphael 
 GRAINDORGE Hugo 
 LE CALLONEC Lea 



C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.9245/-3401:33:33 4.23301:26:29:22 
10 10.00FRA 37806

 HANSE 350 GTE

BLEU MARINE 
 BOURGET Pascal
 DRAN Patrick 
 RIBON Aglae 
 CHAPOT Antonin 


C N LORIENT
C N LORIENT
APCC VOILE SPORTIVE
APCC VOILE SPORTIVE

0.8658/1001:46:09 3.73101:29:59:29 
11 11.00FRA 34862

 POGO 850

SELENITE 
 PELLEN Erwan


France (C N LORIENT)

0.8658/1001:51:19 3.55701:34:29:65 
--- 15.00FRA 18750

 FIRST CLASS CHALLENGE

MANZITA 
 PAGE Stephane
 LORHO Lionel 
 VILMIN Patrick 
 MOREAC PHILIPPE 
 REVERDY Nicolas 


France (PORH LOEIZ SKIFF)
PORH LOEIZ SKIFF
C N HOEDICAIS
PORH LOEIZ SKIFF
C N LORIENT

0.8785/0   DNC 
--- 15.00FRA 18115

 FIRST 42S7 Q

LORIENTEX 
 DEMEURE Patrick
 DEMEURE James 
 DUBOIS Yann 
 AUSIAS Gilles 
 PALENCIA Mickael 
 NICOLAS Alain 
 LE CRUGUEL Fabrice 
 GIRAUDINEAU Pierre 
 ROUZO Jean luc 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
S N LE BONO
SELLOR NAUTISME
C N LORIENT

0.9259/-35   DNC 
--- 15.00FRA 688

 J80

HORIZON MIXITÉ 1 
 LE FLOCH Valentin
 DENIS Jean 
 CHEVANCE ZOE 
 LUCON Elea 


France (C N LORIENT)
LES GLENANS
C N LORIENT
LES GLENANS

0.8475/25   DNC 
[Retour début de page]

FAUCHEUX Pierre
Président du Comité de Course

LOZACHMEUR Francois
Président du Jury


Produit le 20/10/2020 par FRASQUET Patrick et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019