Championnat d'Automne 2020

-_-
03/10/2020 au 29/11/2020

Contact Email :bienvenue@cnlorient.com

Résultat du dimanche 4 octobre 2020 à 14.35 h.

Groupe OSIRIS <20.5 après 1 courses (1 retenues) (7 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA  7992

MISS LAUREEN  (MISTRAL 31)
 AUDIC Christophe
 SADOU Nicole 
 TINEL Xavier 
 LAURENT Philippe 
 ANTOINE Samuel 
 ERNAULT DE MOULINS Pierre henri 

1.00 1.001
1.0


C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

2

 FRA 28908

ALCYON  (FIRST 31.7)
 LEROY Jean baptiste
 GRELIER Benoit 

2.00 2.002
2.0


C N LORIENT
C N BELON

bis

 FRA  3483

CAVALIER SEUL  ((EXP.))
 RIVIERE Guylaine
 PIC RIVIERE Guillaume 
 LE BOULER Tom 
 GIUSTINIANI Niels 
 BIGOUIN Malo 

3.00 3.003
3.0


C N LORIENT
FL LANESTER VOILE
FL LANESTER VOILE
FL LANESTER VOILE
FL LANESTER VOILE

bis

 FRA 13547

SCHMILBLICK  (DELPH 32 GD )
 LEYRAT Jean-francois
 BIGARD Christian 
 LE CUNFF Rene 

6.00 6.00DNC
6.0


C N LORIENT
C N LORIENT
CN PAYS LORIENT

---

 FRA 53234

MITSUKO  (DRAKKAR)
 FOLL Christian
 LE SCIELLOUR Christiane 

7.00 7.00DNC
7.0


CN PAYS LORIENT
CN PAYS LORIENT

---

 FRA 38217

SORC'HENN  (FIRST 31.7)
 JEANTIL Patrick
 DONNARD Erwan 
 SENOT Stephane 
 NOINSKI Bruno 

7.00 7.00DNC
7.0


C N LORIENT
CVF
C N LORIENT
C N LORIENT

---

 FRA 14728

VULCAN  (AQUILA RÉGAT)
 GODIVIER Michel
 BERTHELOT Jean pascal 
 RENAULT Ludovic 
 BOUSSION Stephane 

7.00 7.00DNC
7.0


C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT


[Retour début de page]
Groupe OSIRIS >20.5 après 1 courses (1 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1Club / Pays
1

 FRA 27902

DR JEKYLL  (J 92 S)
 BIDON Thierry
 GRAMOZA NIORT Iago 
 LEFEBVRE Henri 
 BAUDU Fabien 
 LEFEBVRE Philippe 
 D'ARCO Augustin 

1.00 1.001
1.0


C N LORIENT
CNM LOCMIQUELIC
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

2

 FRA 19782

AXIOME  (X 37 STD)
 VAN KONINCKXLOO Michel
 GADENNE Martine 
 BRICHARD Jean michel 
 DE ROBILLARD Dominique 
 RIVET Pascale 
 KREIS Stephan 
 FLUCK MANUEL 

2.00 2.002
2.0


C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
S N TRINITE S/MER
C N LORIENT

3

 FRA  688

HORIZON MIXITÉ 1 
 LE FLOCH Valentin
 DENIS Jean 
 TOUPET OLIVIER 
 CHEVANCE ZOE 
 LUCON Elea 

3.00 3.003
3.0


C N LORIENT
LES GLENANS
Y C VAL ANDRE
C N LORIENT
LES GLENANS

4

 FRA 21837

SI-SIK  (GRAND SURPRI)
 FRASQUET Patrick
 FORGETTE Jean paul 
 PEREZ Patrick 
 LE DRIANT Stephane 
 LAUDE Richard 

4.00 4.004
4.0


C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
-

5

 FRA 17359

AGATHE  (SPRINT 108 ()
 CHEVALIER Patrick
 PESNEAU Bernard 

5.00 5.005
5.0


C N LORIENT
C N LORIENT

6

 FRA 18750

MANZITA  (FIRST CLASS )
 PAGE Stephane
 LORHO Lionel 
 VILMIN Patrick 
 MOREAC PHILIPPE 
 REVERDY Nicolas 

6.00 6.006
6.0


PORH LOEIZ SKIFF
PORH LOEIZ SKIFF
C N HOEDICAIS
PORH LOEIZ SKIFF
C N LORIENT

bis

 FRA  1061

HORIZON MIXITE 1  (J 80 (EXP.))
 ALIPRANDI Chiara
 LE LAY Thomas 
 CHUINARD MARIE 
 LABOURE Virginie 
 BONESSIO Andrea 

6.00 6.006
6.0


C N LORIENT
LES GLENANS
Y C CARNAC
C N LORIENT
LES GLENANS

---

 FRA 34862

SELENITE  (POGO 850)
 PELLEN Erwan

9.00 9.00DNC
9.0


C N LORIENT

---

 FRA 18115

LORIENTEX  (FIRST 42S7 Q)
 DEMEURE Patrick
 DEMEURE James 
 DUBOIS Yann 
 AUSIAS Gilles 
 PALENCIA Mickael 
 NICOLAS Alain 
 LE CRUGUEL Fabrice 
 GIRAUDINEAU Pierre 
 ROUZO Jean luc 

9.00 9.00DNC
9.0


C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
S N LE BONO
SELLOR NAUTISME
C N LORIENT


[Retour début de page]

FAUCHEUX Pierre
Président du Comité de Course

LOZACHMEUR Francois
Président du Jury


Produit le 04/10/2020 par JEGOU Aurore et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019