Régate départementale Catamaran du 4 juin à Lorient

Contact Email :bienvenue@cnlorient.com

Résultat du Dimanche 4 Juin 2017 à 17.57 h.

Groupe CATA GROUPE C3 après 6 courses (4 retenues) (3 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6Club / Pays
1

 5

CURY Titouan
 VIGOT Martin 

4.00 8.002
2.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0

S R CONCARNEAU
S R CONCARNEAU

2

 1127

COURAUD Louis
 ARNAUD Elouen 

6.00 11.001
1.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0
1
1.0

Y C CARNAC
Y C CARNAC

3

 6

CHAVANON Martin
 JOANNIC Victor 

11.00 17.003
3.0
3
3.0
3
3.0
3
3.0
2
2.0
3
3.0

S R CONCARNEAU
S R CONCARNEAU

[Retour début de page]
Groupe CATA GROUPE C4 après 6 courses (4 retenues) (12 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5c.6Club / Pays
1

 002

MERIC-PONS Nathan
 MERLIN Gaspard 

8.00 27.0012
12.0
3
3.0
7
7.0
3
3.0
1
1.0
1
1.0

C N LORIENT
C N LORIENT

2

 66

BEYOU Achille
 BARDINET Malo 

9.00 25.003
3.0
2
2.0
1
1.0
DSQj
13.0
3
3.0
3
3.0

C N LORIENT
C N LORIENT

3

 89

LEGENTIL Robin

10.00 21.006
6.0
1
1.0
4
4.0
1
1.0
5
5.0
4
4.0

C N LORIENT

4

 85

GUIODO Emilie
 RICORDEAU Elisa 

11.00 30.001
1.0
6
6.0
2
2.0
DSQj
13.0
2
2.0
6
6.0

C N SARZEAU
C N SARZEAU

5

 13

REUTIN Enzo
 BABORE Manolo 

11.00 31.002
2.0
11
11.0
3
3.0
2
2.0
4
4.0
9
9.0

C N SARZEAU
C N SARZEAU

6

 51

FAUCONNIER Loevan
 DEL AGUA Malo 

19.00 40.009
9.0
7
7.0
5
5.0
5
5.0
12
12.0
2
2.0

C N PENESTIN
C N PENESTIN

7

 77

COLIN Malo
 LESPERT Charles 

22.00 42.005
5.0
5
5.0
8
8.0
4
4.0
9
9.0
11
11.0

C N LORIENT
C N LORIENT

8

 32

BIZEUL Thomas
 PAUL Henri-alexandre 

26.00 48.004
4.0
10
10.0
12
12.0
9
9.0
8
8.0
5
5.0

C N PENESTIN
C N PENESTIN

9

 78

GUILMOIS Ewen
 OREVE Sarah 

28.00 48.008
8.0
4
4.0
9
9.0
10
10.0
7
7.0
10
10.0

C N SARZEAU
C N SARZEAU

10

 76

LE PALLEC Julien
 BEDARD Pierre 

28.00 46.007
7.0
8
8.0
6
6.0
8
8.0
10
10.0
7
7.0

CN  ARZAL- BILLIERS
CN  ARZAL- BILLIERS

11

 93

RENIER Marine
 VANVYNCKT Justin 

33.00 58.0010
10.0
12
12.0
10
10.0
7
7.0
6
6.0
DNF
13.0

C N SARZEAU
C N SARZEAU

12

 80

PAULAY Clemence
 BEDARD Maud 

34.00 56.0011
11.0
9
9.0
11
11.0
6
6.0
11
11.0
8
8.0

CN  ARZAL- BILLIERS
CN  ARZAL- BILLIERS

Pénalités et réparations : 3 (1 DNF; 2 DSQ; )
[Retour début de page]

HEUX Gaelle
Président du Comité de Course

LOZACHMEUR Francois
Président du Jury


Produit le 04/06/2017 par JEGOU Aurore et logiciel FReg2013 (vers. 13/01/2017) FFVoile © 2001/2016