Régate départementale Catamaran du 26 novembre 2017 à Lorient

-_-
26/11/2017

Contact Email :bienvenue@cnlorient.com

Résultat du Dimanche 26 Novembre 2017 à 16.07 h.

Groupe CATA GROUPE C3 après 4 courses (3 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 65

GESLIN-GRIMAUD Manolo
 COYLE Finlay 

4.00 7.003
3.0
2
2.0
1
1.0
1
1.0

SNOS VOILE
CN ARRADON

2

 1111

COURAUD Louis
 ARNAUD Elouen 

5.00 8.002
2.0
1
1.0
2
2.0
3
3.0

Y C CARNAC
Y C CARNAC

3

 109009

DELAVEAUD Candice
 MORICEAU-LOQUEN Gildwen 

6.00 9.001
1.0
3
3.0
3
3.0
2
2.0

LOGUIVY CANOT CLUB
SNLOCMARIAQUER

4

 64

LE MOUEL Eloin
 PLUET GUINGO Tanguy 

13.00 20.004
4.0
7
7.0
5
5.0
4
4.0

E V CATASCHOOL
E V OCEANE

5

 884

GUIODO Emilie
 RICORDEAU Elisa 

14.00 33.005
5.0
5
5.0
4
4.0
RET
19.0

C N SARZEAU
C N SARZEAU

6

 95

COLIN Malo
 LESPERT Charles 

18.00 37.009
9.0
4
4.0
OCS
19.0
5
5.0

C N LORIENT
C N LORIENT

7

 815

GUEGAN Baptiste
 AUBIN Arthur 

18.00 24.006
6.0
6
6.0
6
6.0
6
6.0

C V A N NANTES
C N PENESTIN

8

 62

BARDINET Paul
 LEGENTIL Robin 

21.00 30.007
7.0
9
9.0
7
7.0
7
7.0

C N LORIENT
C N LORIENT

9

 74

MERIC-PONS Nathan
 MERLIN Gaspard 

24.00 33.008
8.0
8
8.0
8
8.0
9
9.0

C N LORIENT
C N LORIENT

10

 63

VANVYNCKT Justin
 RENET Leo 

28.00 40.0012
12.0
11
11.0
9
9.0
8
8.0

C N SARZEAU
C N SARZEAU

11

 87

BEYOU Achille
 BARDINET Malo 

31.00 44.0010
10.0
13
13.0
11
11.0
10
10.0

C N LORIENT
C N LORIENT

12

 71

FAUCONNIER Loevan
 PICHERAL Juliette 

32.00 44.0011
11.0
12
12.0
10
10.0
11
11.0

C N PENESTIN
C N PENESTIN

13

 30

RIGOLE Thibaut
 PRESSIGOUT Raphael 

36.00 50.0013
13.0
10
10.0
14
14.0
13
13.0

C N LORIENT
C N LORIENT

14

 54

REUTIN Enzo
 ANDRE Luc 

38.00 54.0014
14.0
16
16.0
12
12.0
12
12.0

C N SARZEAU
C N SARZEAU

15

 48

SANTUCCI Anna
 LANNAY Mathys 

42.00 60.0018
18.0
14
14.0
13
13.0
15
15.0

Y C CARNAC
PORH LOEIZ SKIFF

16

 82

COURAUD Pierre
 LE LAGADEC Hermine 

44.00 59.0015
15.0
15
15.0
15
15.0
14
14.0

Y C CARNAC
Y C CARNAC

17

 6212

LULKA Mathieu
 LE BOURGEOIS Arthur 

49.00 66.0016
16.0
17
17.0
17
17.0
16
16.0

Y C CARNAC
Y C CARNAC

18

 56

BIZEUL Thomas
 PAUL Henri-alexandre 

50.00 68.0017
17.0
18
18.0
16
16.0
17
17.0

C N PENESTIN
C N PENESTIN

Pénalités et réparations : 2 (1 OCS; 1 RET; )
[Retour début de page]
Groupe CATA GROUPE C4 après 4 courses (3 retenues) (4 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 27

BERTHELOOT Nolan
 REFREGIER Theo 

4.00 7.001
1.0
3
3.0
2
2.0
1
1.0

 
SELLOR NAUTISME

2

 6

LE CLERC Marie
 AMISSE Youna 

5.00 9.004
4.0
1
1.0
1
1.0
3
3.0

C N PENESTIN
C N PENESTIN

3

 60

BERTRAND Charles
 PIVETEAU Leo 

8.00 12.002
2.0
2
2.0
4
4.0
4
4.0

C N LORIENT
C N LORIENT

4

 47

ROBIC Gabin
 GRAVELEAU Anis 

8.00 12.003
3.0
4
4.0
3
3.0
2
2.0

C N LORIENT
C N LORIENT

[Retour début de page]

LE NEURES Andre
Président du Comité de Course

LOZACHMEUR Francois
Président du Jury


Produit le 26/11/2017 par JEGOU Aurore et logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016