Régate Départementale Optimist du 23 juin 2019 à Lorient

-_-
23/06/2019 au 23/06/2019

Contact Email :bienvenue@cnlorient.com

Résultat du dimanche 23 juin 2019 à 16.00 h.

Groupe OPTIMIST DEPARTEMENT après 5 courses (4 retenues) (13 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 2807

LETHUILLIER Titouan

4.00 6.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0
2
2.0

S N TRINITE S/MER

2

 2774

CHAMPS Youen

8.00 11.002
2.0
2
2.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0

C N LORIENT

3

 2704

LANGLOIS Antoine

14.00 20.003
3.0
5
5.0
5
5.0
6
6.0
1
1.0

C N LORIENT

4

 2772

CHAMPS Klara

15.00 20.004
4.0
3
3.0
3
3.0
5
5.0
5
5.0

C N LORIENT

5

 2643

BELOTI GHELLERE VEYR Pedro

15.00 20.005
5.0
4
4.0
4
4.0
3
3.0
4
4.0

CN ARRADON

6

 2714

MONTEL Andrea

28.00 42.00DNS
14.0
10
10.0
6
6.0
4
4.0
8
8.0

C.N. Baden

7

 2696

CASTILLA Max

29.00 38.006
6.0
9
9.0
7
7.0
7
7.0
9
9.0

C N LORIENT

8

 2598

CADIC Maiwenn

31.00 40.009
9.0
7
7.0
8
8.0
9
9.0
7
7.0

LA MOUETTE SINAGOTE

9

 2350

LE MAUX Paul

32.00 42.007
7.0
6
6.0
9
9.0
10
10.0
10
10.0

C N LORIENT

10

 1612

LANCKBEEN Victor

33.00 45.008
8.0
8
8.0
12
12.0
11
11.0
6
6.0

S N TRINITE S/MER

11

 2427

LETHUILLIER Baptiste

43.00 55.0010
10.0
11
11.0
10
10.0
12
12.0
12
12.0

S N TRINITE S/MER

12

 2045

KOULOO-SAVARY Louen

45.00 58.0011
11.0
13
13.0
13
13.0
8
8.0
13
13.0

LA MOUETTE SINAGOTE

13

 2597

NICOLLE Sam

46.00 59.0012
12.0
12
12.0
11
11.0
13
13.0
11
11.0

LA MOUETTE SINAGOTE

Pénalités et réparations : 1 (1 DNS; )
[Retour début de page]
Groupe OPTIMIST PROMOTION après 5 courses (4 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 2356

LATREUILLLE-CHENOUF Ethan

5.00 8.001
1.0
1
1.0
3
3.0
1
1.0
2
2.0

C N PENESTIN

2

 146

TIERCELIN Yanel

6.00 8.002
2.0
2
2.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0

C N PENESTIN

3

 835

GALLIC Paul

14.00 18.003
3.0
4
4.0
4
4.0
4
4.0
3
3.0

C N LORIENT

4

 1483

GERARD SEZNEC Tilio

17.00 22.005
5.0
3
3.0
5
5.0
5
5.0
4
4.0

C N LORIENT

5

 2012

COULAUD - LE GOURRIE Eouann

18.00 24.004
4.0
5
5.0
6
6.0
3
3.0
6
6.0

C N PENESTIN

6

 147

HUBERT-EON Matheo

19.00 25.006
6.0
6
6.0
2
2.0
6
6.0
5
5.0

C N PENESTIN

[Retour début de page]

MERLIN Loic
Président du Comité de Course

LE PEN Patrick
Président du Jury


Produit le 26/06/2019 par JEGOU Aurore et logiciel FReg2018 FFVoile © 2001/2017 (Robert BRAMOULLÉ)