Régate départementale Windsurf à LORIENT

17 octobre 2017

Résultat du Dimanche 15 Octobre 2017 à 17.53 h.

Groupe PAV 293 DEPART. après 4 courses (3 retenues) (31 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 313

MOLLARD--TANGUY Jules

5.00 9.001
1.0
1
1.0
4
4.0
3
3.0

LA MOUETTE SINAGOTE

2

 147

LAFFONT Loick

6.00 38.002
2.0
DNF
32.0
3
3.0
1
1.0

Y C CARNAC

3

 1121

CHANTREL Jules

6.00 9.003
3.0
3
3.0
1
1.0
2
2.0

S R ROCHELAISES

4

 12

CARFANTAN Gaspard

8.00 13.005
5.0
2
2.0
2
2.0
4
4.0

LA MOUETTE SINAGOTE

5

 1050

LE GALL Corentin

14.00 20.004
4.0
4
4.0
6
6.0
6
6.0

C N LORIENT

6

 975

DELERUE Victor

18.00 26.006
6.0
5
5.0
8
8.0
7
7.0

Y C CARNAC

7

 2388

BRUCHE Jade

19.00 27.008
8.0
6
6.0
5
5.0
8
8.0

C N LORIENT

8

 SR& nbsp;  155

GILBERT Gabriel

19.00 26.007
7.0
7
7.0
7
7.0
5
5.0

LA MOUETTE SINAGOTE

9

 2603

CARFANTAN Octave

27.00 37.009
9.0
9
9.0
9
9.0
10
10.0

LA MOUETTE SINAGOTE

10

 6

MERLIN Jeanne

30.00 44.0011
11.0
14
14.0
10
10.0
9
9.0

C N LORIENT

11

 2612

HOVELACQUE Pierre alexandr

33.00 46.0010
10.0
10
10.0
13
13.0
13
13.0

C N LORIENT

12

 557

ASSORIN Mathieu

35.00 50.0015
15.0
13
13.0
11
11.0
11
11.0

Y C CARNAC

13

 439

ROULLET Emile

35.00 47.0012
12.0
11
11.0
12
12.0
12
12.0

C N R ETEL

14

 920

LECULLEE Hugo

39.00 58.0013
13.0
12
12.0
19
19.0
14
14.0

CN ARRADON

15

 5605

GUILLAS Mathis

48.00 69.0017
17.0
15
15.0
16
16.0
21
21.0

Y C CARNAC

16

 111

CADRO Louise

49.00 75.0018
18.0
17
17.0
14
14.0
26
26.0

C N PENESTIN

17

 759

HAQUET-CHATENET Juliette

51.00 83.0019
19.0
DNF
32.0
17
17.0
15
15.0

Y C CARNAC

18

 91

DANET Louis

51.00 72.0021
21.0
19
19.0
15
15.0
17
17.0

CN ARRADON

19

 874

PASCO Marin

53.00 73.0016
16.0
20
20.0
18
18.0
19
19.0

Y C CARNAC

20

 71

GATEAU Mael

56.00 80.0024
24.0
18
18.0
22
22.0
16
16.0

C N SARZEAU

21

 98

BOTHUAN TAO

62.00 94.0014
14.0
16
16.0
DNF
32.0
DNF
32.0

 

22

 86

WINSTEL Gaspard

62.00 88.0022
22.0
26
26.0
20
20.0
20
20.0

C N LORIENT

23

 2514

HEBRARD Alban

65.00 90.0020
20.0
23
23.0
25
25.0
22
22.0

LA MOUETTE SINAGOTE

24

 2106

GRALL Neva

67.00 92.0025
25.0
25
25.0
24
24.0
18
18.0

C N LORIENT

25

 956

GRESSET Solal

67.00 93.0026
26.0
21
21.0
21
21.0
25
25.0

C N LORIENT

26

 1801

MARSAUDON Jean

68.00 100.00DNF
32.0
22
22.0
23
23.0
23
23.0

C N LORIENT

27

 10

COSTE Mathis

71.00 97.0023
23.0
24
24.0
26
26.0
24
24.0

C N SARZEAU

28

 862

LE GOFF Victor

72.00 104.00OCS
32.0
8
8.0
DNF
32.0
DNF
32.0

C N LORIENT

29

 89

REMY Florian

86.00 118.00DNF
32.0
DNF
32.0
27
27.0
27
27.0

LA MOUETTE SINAGOTE

---

 9561

LAMBERT Noah

96.00 128.00DNF
32.0
DNS
32.0
DNF
32.0
DNF
32.0

C N LORIENT

---

 127

POULIQUEN Yun

96.00 128.00DNF
32.0
DNF
32.0
DNF
32.0
DNF
32.0

C N LORIENT

Pénalités et réparations : 18 (16 DNF; 1 DNS; 1 OCS; )
[Retour début de page]
Groupe PAV 293 OPEN après 4 courses (3 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 171

BRUCHE Frederic

3.00 6.003
3.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

C N LORIENT

2

 978

LEMOINE Alan

6.00 16.001
1.0
2
2.0
DNF
10.0
3
3.0

LA MOUETTE SINAGOTE

3

 205

RAFFRAY-CORLAU Charles

6.00 9.002
2.0
3
3.0
2
2.0
2
2.0

S R VANNES

4

 968

LE DOUARAN Baptiste

12.00 17.005
5.0
4
4.0
3
3.0
5
5.0

Y C CARNAC

5

 68B

MARSAUDON Capucine

12.00 17.004
4.0
5
5.0
4
4.0
4
4.0

C N LORIENT

6

 1789

SABY Mael

19.00 26.007
7.0
7
7.0
6
6.0
6
6.0

C N LORIENT

7

 2101

JAN Corentin

19.00 27.006
6.0
6
6.0
7
7.0
8
8.0

C N LORIENT

8

 998

LE BORGNE-MERLIN Bleiz

20.00 29.008
8.0
9
9.0
5
5.0
7
7.0

C N LORIENT

9

 1025

LEMOINE Vincent

27.00 37.009
9.0
8
8.0
DNF
10.0
DNF
10.0

LA MOUETTE SINAGOTE

Pénalités et réparations : 3 (3 DNF; )
[Retour début de page]
Groupe PAV 293 PROMO après 4 courses (3 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 77

VIDOR Amelie

3.00 7.001
1.0
4
4.0
1
1.0
1
1.0

LA MOUETTE SINAGOTE

2

 69

PAUMELLE Mateo

6.00 13.007
7.0
1
1.0
3
3.0
2
2.0

Y C CARNAC

3

 68

ANDRE Matheo

8.00 13.002
2.0
2
2.0
5
5.0
4
4.0

C N SARZEAU

4

 098

SIMON Hippolyte

10.00 16.006
6.0
5
5.0
2
2.0
3
3.0

C N SARZEAU

5

 46

LANGLOIS Marine

14.00 21.005
5.0
3
3.0
6
6.0
7
7.0

C N LORIENT

6

 79

PAUTREC Bieuzy

17.00 25.004
4.0
6
6.0
7
7.0
8
8.0

C N LORIENT

7

 93

FALQUERHO Zakary

20.00 39.00DNF
19.0
7
7.0
4
4.0
9
9.0

C N LORIENT

8

 85

LE GOFF Mailys

21.00 36.003
3.0
8
8.0
15
15.0
10
10.0

C N PENESTIN

9

 55

MARCESCHE Louis

23.00 33.0010
10.0
10
10.0
8
8.0
5
5.0

LA MOUETTE SINAGOTE

10

 67

LEJEUNE Marguerite

24.00 35.009
9.0
11
11.0
9
9.0
6
6.0

LA MOUETTE SINAGOTE

11

 61

LE GOFF Marin

33.00 46.0013
13.0
9
9.0
11
11.0
13
13.0

C N LORIENT

12

 66

GIBOULOT Gael

34.00 47.0012
12.0
13
13.0
10
10.0
12
12.0

C N LORIENT

13

 75

PLASSART Louis

36.00 51.008
8.0
15
15.0
13
13.0
15
15.0

C N LORIENT

14

 83

HOVELACQUE Clemence

37.00 52.0015
15.0
14
14.0
12
12.0
11
11.0

C N LORIENT

15

 78

FARDEL Klerwi

37.00 51.0011
11.0
12
12.0
14
14.0
14
14.0

C N SARZEAU

16

 73

LE GRAS Titouan

46.00 62.0014
14.0
16
16.0
16
16.0
16
16.0

C N LORIENT

17

 80

DREAN Gurval

54.00 73.0016
16.0
DNF
19.0
DNF
19.0
DNF
19.0

C N LORIENT

---

 009

ROBIC Louis

57.00 76.00DNF
19.0
DNF
19.0
DNF
19.0
DNF
19.0

LA MOUETTE SINAGOTE

Pénalités et réparations : 8 (8 DNF; )
[Retour début de page]

HEUX Gaelle
Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 17/10/2017 par JEGOU Aurore et logiciel FReg2013 (vers. 11/03/2017) FFVoile © 2001/2016