Régate départementale PAV du 13 octobre 2019 à Lorient

-_-
13/10/2019 au 13/10/2019

Contact Email :bienvenue@cnlorient.com

Résultat du dimanche 13 octobre 2019 à 16.58 h.

Groupe PAV 293 DEPART. après 4 courses (3 retenues) (30 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 FRA  762

LEES Marin

3.00 4.001
1.0
1
1.0
1
1.0
1
1.0

CN FOUESNANT

2

 FRA  874

PASCO Marin

6.00 11.002
2.0
2
2.0
2
2.0
5
5.0

Y C CARNAC

3

 FRA  759

HAQUET-CHATENET Juliette

9.00 17.008
8.0
4
4.0
3
3.0
2
2.0

Y C CARNAC

4

 FRA  2646

TRAN DINH Ivan

10.00 23.004
4.0
3
3.0
13
13.0
3
3.0

LA MOUETTE SINAGOTE

5

 D&n bsp;   76

FALQUERHO Zakary

15.00 21.006
6.0
5
5.0
6
6.0
4
4.0

C N LORIENT

6

 FRA  1801

DREAN Gurval

17.00 29.0012
12.0
7
7.0
4
4.0
6
6.0

C N LORIENT

7

 FRA  654

BELLOUR Maelyne

17.00 26.005
5.0
9
9.0
5
5.0
7
7.0

C N LORIENT

8

 D&n bsp;   55

FAUCHILLE Simeon

19.00 29.003
3.0
6
6.0
10
10.0
10
10.0

C N WIMEREUX

9

 FRA  2388

LANGLOIS Marine

22.00 31.007
7.0
8
8.0
7
7.0
9
9.0

C N LORIENT

10

 FRA  2106

GRALL Neva

27.00 39.0011
11.0
12
12.0
8
8.0
8
8.0

C N LORIENT

11

 FRA  439

GUILLOUET Hugo

28.00 39.009
9.0
10
10.0
9
9.0
11
11.0

C N R ETEL

12

 FRA  226

HOVELACQUE Clemence

36.00 50.0014
14.0
13
13.0
11
11.0
12
12.0

C N LORIENT

13

 D&n bsp;   89

ROUXEL Victor

39.00 56.0016
16.0
11
11.0
12
12.0
17
17.0

C N SARZEAU SN

14

 FRA  404

CRESTEY Luc

41.00 60.0010
10.0
15
15.0
19
19.0
16
16.0

CN ARRADON

15

 FRA  272

GIBLET Salome

44.00 75.0013
13.0
17
17.0
14
14.0
RET
31.0

Y C CARNAC

16

 FRA  862

LE GOFF Marin

46.00 65.0018
18.0
19
19.0
15
15.0
13
13.0

C N LORIENT

17

 D&n bsp;   48

BAILLY Keryan

47.00 65.0017
17.0
18
18.0
16
16.0
14
14.0

LA MOUETTE SINAGOTE

18

 ISR  155

GIBOULOT Gael

49.00 67.0015
15.0
16
16.0
18
18.0
18
18.0

C N LORIENT

19

 D&n bsp;   54

CHEDEVILLE Tristan

63.00 94.00RET
31.0
RET
31.0
17
17.0
15
15.0

C N SARZEAU SN

20

 D&n bsp;   91

QUILLIEN Nathan

76.00 107.00RET
31.0
14
14.0
RET
31.0
DNF
31.0

C N SARZEAU SN

21

 FRA  751

GUEGUEN Ke lan

82.00 113.00DNF
31.0
20
20.0
DNF
31.0
RET
31.0

Y C CARNAC

---

 FRA  218

GALLIC Faustine

93.00 124.00RET
31.0
RET
31.0
DNF
31.0
RET
31.0

C N LORIENT

---

 D&n bsp;   95

LE FLOCH Glenn

93.00 124.00RET
31.0
RET
31.0
DNF
31.0
RET
31.0

LA MOUETTE SINAGOTE

---

 FRA  6000

DUFOUR Elias

93.00 124.00RET
31.0
RET
31.0
DNF
31.0
RET
31.0

C N SARZEAU SN

---

 FRA  5621

LE PORT Zoe

93.00 124.00RET
31.0
RET
31.0
DNF
31.0
RET
31.0

Y C CARNAC

---

 FRA  3000

VIDOR Amelie

93.00 124.00RET
31.0
RET
31.0
DNF
31.0
RET
31.0

LA MOUETTE SINAGOTE

---

 GRE  127

CRESTEY Leila

93.00 124.00RET
31.0
RET
31.0
DNF
31.0
RET
31.0

CN ARRADON

---

 D&n bsp;   79

LE BERRE Jules

93.00 124.00RET
31.0
RET
31.0
DNF
31.0
RET
31.0

LA MOUETTE SINAGOTE

---

 FRA  205

LECULLEE Robin

93.00 124.00RET
31.0
RET
31.0
DNF
31.0
RET
31.0

CN ARRADON

---

 D&n bsp;   64

MATHE Merlin

93.00 124.00RET
31.0
RET
31.0
DNF
31.0
RET
31.0

LA MOUETTE SINAGOTE


[Retour début de page]
Groupe PAV 293 OPEN après 4 courses (3 retenues) (6 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 FRA  2906

TANQUEREL Yvan

4.00 7.001
1.0
1
1.0
3
3.0
2
2.0

C N PENESTIN

2

 FRA  979

LEJEUNE Marguerite

5.00 9.003
3.0
4
4.0
1
1.0
1
1.0

C N LORIENT

3

 D&n bsp;   93

LEROY Noe

6.00 9.002
2.0
2
2.0
2
2.0
3
3.0

C N LORIENT

4

 FRA  977

MENUDIER Louanne

11.00 16.005
5.0
3
3.0
4
4.0
4
4.0

C N LORIENT

5

 FRA  1058

PAUMELLE Mateo

14.00 19.004
4.0
5
5.0
5
5.0
5
5.0

Y C CARNAC

---

 FRA  444

GOURVIL Oscar

21.00 28.00RET
7.0
RET
7.0
DNF
7.0
RET
7.0

LA MOUETTE SINAGOTE


[Retour début de page]
Groupe PAV 293 PROMO après 4 courses (3 retenues) (9 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4Club / Pays
1

 D&n bsp;   67

PILLIARD Titouan

3.00 13.001
1.0
1
1.0
1
1.0
RET
10.0

CN ARRADON

2

 D&n bsp;   59

LE POGAM Leelou

9.00 19.003
3.0
2
2.0
4
4.0
RET
10.0

C N LORIENT

3

 D&n bsp;   32

BELLAY Chloe

11.00 21.005
5.0
4
4.0
2
2.0
RET
10.0

Y C CARNAC

4

 D&n bsp;   73

GIBLET Marine

16.00 26.00RET
10.0
3
3.0
3
3.0
RET
10.0

Y C CARNAC

5

 D&n bsp;   83

DECHAMP Marius

22.00 32.002
2.0
RET
10.0
DNF
10.0
RET
10.0

LA MOUETTE SINAGOTE

6

 D&n bsp;   99

DANILO Youna

24.00 34.004
4.0
RET
10.0
DNF
10.0
RET
10.0

C N LORIENT

7

 D&n bsp;   86

PLASSART Alban

26.00 36.006
6.0
RET
10.0
DNF
10.0
RET
10.0

C N LORIENT

8

 D&n bsp;   92

LE GOFF Charlotte

27.00 37.007
7.0
RET
10.0
DNF
10.0
RET
10.0

C N LORIENT

---

 D&n bsp;   46

EVENO Hugo

30.00 40.00RET
10.0
RET
10.0
DNF
10.0
RET
10.0

LA MOUETTE SINAGOTE


[Retour début de page]

MERLIN Loic
Président du Comité de Course

BOURDONNAY Laurence
Président du Jury


Produit le 13/10/2019 par JEGOU Aurore et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019