DEFI AMETYS
organisé par le Centre Nautique de Lorient
Classement provisoire course 1 - Groupe OS2 (Osiris Blanc)
17/11/2019 à 10:22 h. - Parcours : 6.5 M - coeff.: 1

Contact Email : bienvenue@cnlorient.com
Edition du Résultat du mardi 19 novembre 2019 à 12.09 h.

18 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 7992

 MISTRAL 31

MISS LAUREEN 
 AUDIC Christophe
 SADOU Nicole 
 MONNET Frederic 
 LAURENT Philippe 
 ERNAULT DE MOULINS Pierre henri 
 LANGLOIS Thibaut 
 MASSONI Tristan 
 TINEL Xavier 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
LES GLENANS
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N MARINE LORIENT

0.813/5502:22:40 2.73401:53:01:87 
2 2.00FRA 864

 FIRST CLASS 8

TADORNE INGEA 
 SINEL Franck
 BONNET Marion 
 KERMORVANT Olivier 
 TOUS Morgane 


France (C N MARINE LORIENT)
Club CHALLENGE OCEAN
C N LORIENT
CN ST POL

0.8357/3502:47:54 2.32302:18:03:29 
3 3.00FRA69C

 CLASSIQUE

MARGUERITE 
 LE CORRE Nicolas
 LE CRUGUEL Fabrice 
 HUCHET Louis 
 HAMONIC Louis 
 MONARD Anne 
 CHABROL Julie 
 GAUTHIER Alice 


France (C N LORIENT)
S N LE BONO
S N TRINITE S/MER
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.7702/9603:19:55 1.95102:25:47:43 
4 4.00FRA 22408

 SURPRISE Q

MANU PIZZAS LANGUIDIC 
 GUILLEVIC Steven
 RICHOMME Tanguy 
 NICOL Thomas 
 MASSON Paul 
 ODOUX Yann 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
PORH LOEIZ SKIFF
APCC VOILE SPORTIVE

0.8299/4003:00:35 2.16002:27:29:41 
5 5.00FRA 45246

 BENTE 24

UNIK 
 CHOLOT Christian
 LE PARC Sandrine 


France (CNM LOCMIQUELIC)
CNM LOCMIQUELIC

0.7968/7003:16:15 1.98702:29:58:52 
6 6.00FRA 38400

 ARMAGNAC MK2

GENNAO 
 COMPERE Denis
 COMPERE Baptiste 
 LORET Gregory 
 LE BECHENNEC Herve 


France (C N LORIENT)

C N LORIENT
C N LORIENT

0.7566/11003:27:50 1.87702:31:53:84 
7 7.00FRA 38217

 FIRST 31.7

SORC'HENN 
 JEANTIL Patrick
 SENOT Stephane 
 DONNARD Erwan 
 REVERDY Nicolas 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
CVF
C N LORIENT

0.8415/3003:20:18 1.94702:41:30:64 
8 8.00FRA 28395

 FIRST 31.7

ZUT 
 KLEIN Andree
 VERNIER Alexandre 


France (2 DN VOILE)
2 DN VOILE

0.8415/3003:21:32 1.93502:42:28:66 
9 9.00FRA 36808

 DJANGO

BAG MELLEN 
 MADELENAT Jerome
 BOURGEOIS Julien 
 OERTHER Charlotte 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
S R ROCHELAISES

0.8186/5003:35:40 1.80802:49:37:70 
bis 10.00S  77

 CLASSIQUE (EXP.)

PILEN 
 DANET Agathe
 MERIADEC Erwan 


SELLOR NAUTISME
C N LORIENT

0.8357/35   DNC 
bis 11.00FRA2455C

 CLASSIQUE (EXP.)

SCEOLAING 
 LECLERCQ Xavier


C N LORIENT

0.8584/16   DNC 
bis 15.00FRA 43962

 ARMAGNAC PTE (EXP.)

TIM'S 
 BOUVIER Jean bernard
 DELAPORTE Renaud 
 COR Henri 


France (CNM LOCMIQUELIC)
CNM LOCMIQUELIC
CNM LOCMIQUELIC

0.7614/105   DNC 
--- 19.00FRA 44865

 FLUSH POKER

SUMMERLU 
 KERLEVEO Germain


France (CN CANCHE ETAPLES)

0.7426/125   DNC 
--- 19.00FRA 44936

 ARMAGNAC MK2

VIRGULE 
 LE TENAFF Romain
 VILLEJOUBERT Hugues 


CNM LOCMIQUELIC
CNM LOCMIQUELIC

0.7566/110   DNC 
--- 19.00FRA4383C

 CLASSIQUE

CAVALIER SEUL 
 RIVIERE Guylaine
 LE DEUFF Laurent 
 PIC RIVIERE Victor 
 PIC RIVIERE Guillaume 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.8403/31   DNC 
--- 19.00FRA1950C

 SLOOP

ELEONORE 
 FLORIN Francois
 MECHARD Veronique 
 DE KERMEL Ghislain 


YC ROUEN 76
S N LARMOR PLAGE
Y C C

0.6303/269   DNC 
--- 19.00FRA227C

 FOLKBOAT NORDIK

IMARAQ 
 MORVAN Erwan
 MORVAN Paskal 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT

0.7034/170   DNC 
--- 19.00FRA 14728

 AQUILA REGATE

VULCAN 
 GODIVIER Michel
 BERTHELOT Jean pascal 
 RENAULT Ludovic 
 BARBIER Dimitri 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.7653/101   DNC 
[Retour début de page]

MARMONTEIL Thomas
Président du Comité de Course

LOZACHMEUR Francois
Président du Jury


Produit le 19/11/2019 par JEGOU Aurore et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019