DEFI NAUTIQUE
organisé par le Centre Nautique de Lorient
Classement provisoire course 2 - Groupe OS2 (Osiris Blanc)
06/10/2019 à 12:44 h. - Parcours : 3.3 M - coeff.: 1

Contact Email : bienvenue@cnlorient.com
Edition du mardi 8 octobre 2019 à 14.53 h.

10 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA69C

 CLASSIQUE

MARGUERITE 
 LE CORRE Nicolas
 TURRE Estelle 
 LE CRUGUEL Fabrice 
 NICOLAS Alain 
 HAMONIC Louis 
 MORVAN Lorene 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
S N LE BONO
C N LORIENT
C N LORIENT
LOGUIVY CANOT CLUB

0.7702/9601:09:58 2.83000:51:58:00 
2 2.00FRA 7992

 MISTRAL 31

MISS LAUREEN 
 AUDIC Christophe
 SADOU Nicole 
 MONNET Frederic 
 LAURENT Philippe 
 ERNAULT DE MOULINS Pierre henri 
 LANGLOIS Thibaut 
 MASSONI Tristan 
 TINEL Xavier 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
LES GLENANS
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N MARINE LORIENT

0.813/5501:06:21 2.98400:52:43:67 
3 3.00FRA 38217

 FIRST 31.7

SORC'HENN 
 JEANTIL Patrick
 SENOT Stephane 
 DONNARD Erwan 
 REVERDY Nicolas 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
CVF
C N LORIENT

0.8415/3001:08:31 2.89000:55:58:81 
bis 3.00S  77

 CLASSIQUE (EXP.)

PILEN 
 DANET Agathe
 LE MENS Corentin 
 TIRIAU Antoine 
 THOMAS Maxime 
 DE LA FONS Alexandre 


SELLOR NAUTISME
C N LORIENT
Y C DE LA BAULE
S N TRINITE S/MER
Y C DE LA BAULE

0.8357/3501:06:29 2.97800:53:18:25 
4 4.00FRA 864

 FIRST CLASS 8

TADORNE INGEA 
 SINEL Franck
 JOLIF Sonia 
 JOLIF Yann 
 JOLIF Herve 


France (C N MARINE LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.8357/3501:13:10 2.70601:00:18:06 
bis 4.00FRA2455C

 CLASSIQUE (EXP.)

SCEOLAING 
 LECLERCQ Xavier
 CHABROL Julie 
 MERIADEC Erwan 
 GAUTHIER Alice 
 LE COZ Brieuc 
 GUILLOT Marine 
 DEUX Jean-marc 


C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
S N TRINITE S/MER
C N LORIENT
C N LORIENT

0.8584/1601:09:53 2.83300:57:33:52 
bis 8.00FRA 43962

 ARMAGNAC PTE (EXP.)

TIM'S 
 BOUVIER Jean bernard
 DELAPORTE Renaud 
 COR Henri 


France (CNM LOCMIQUELIC)
CNM LOCMIQUELIC
CNM LOCMIQUELIC

0.7614/105   DNC 
--- 9.00FRA 44865

 FLUSH POKER

SUMMERLU 
 KERLEVEO Germain


France (CN CANCHE ETAPLES)

0.7426/125   DNC 
--- 9.00FRA1950C

 SLOOP

ELEONORE 
 FLORIN Francois
 MECHARD Veronique 
 DE KERMEL Ghislain 


YC ROUEN 76
S N LARMOR PLAGE
Y C C

0.6303/269   DNC 
--- 9.00FRA 44936

 ARMAGNAC MK2

VIRGULE 
 LE TENAFF Romain
 VILLEJOUBERT Hugues 


CNM LOCMIQUELIC
CNM LOCMIQUELIC

0.7566/110   DNC 
[Retour début de page]

HEUX Gaelle
Président du Comité de Course

LOZACHMEUR Francois
Président du Jury


Produit le 08/10/2019 par JEGOU Aurore et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019