La Grand Large - Groix et Nature

Classement provisoire course 1 - Groupe OSI (Osiris)
14/07/2021 à 10:35 h. - Parcours : 17 M - coeff.: 1
Edition du jeudi 15 juillet 2021 à 11.10 h.

17 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 22408

 SURPRISE Q

MANU PIZZAS LANGUIDIC 
 GUILLEVIC Steven
 PAUCHET Nicolas 
 TANGUY Julien 
 BESSIAS Simon 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
FL LANESTER VOILE
ANCRE

0.8299/4003:10:14 5.36202:37:52:48 
bis 1.00FRA 268

 J 70 (EXP.)

IZENAH 4 
 PLASSART Guillaume
 COTTEN Nicolas 
 DUFIEF Jean-rene 
 GUITTON Sebastien 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
S N TRINITE S/MER
S N TRINITE S/MER

0.8415/3003:06:48 5.46002:37:11:53 
2 2.00Fra 7992

 MISTRAL 31

MISS LAUREEN 
 AUDIC Christophe
 SADOU Nicole 
 LAURENT Philippe 
 TINEL Xavier 
 ANTOINE Samuel 
 COHEN Elie 
 ERNAULT DE MOULINS Pierre henri 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
YACHT CLUB BASQUE
C N LORIENT

0.813/5503:14:42 5.23902:38:17:47 
3 3.00FRA 415

 J 80

J GANTESQUE 
 FORTINI Damien
 LE GRANVALET Julien 
 LE GOUGUEC Anne 
 BROUILLET Stephane 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
CNPA  LESCONIL
CNPA  LESCONIL

0.8535/2003:06:02 5.48302:38:46:77 
4 4.00FRA 14728

 AQUILA RÉGATE

VULCAN 
 GODIVIER Michel


France (C N LORIENT)

0.7643/10203:31:46 4.81702:41:51:20 
bis 4.00fra 27675

 FIRST 31.7 (EXP.)

SIXTIES 
 CHESNAIS CHARLES
 HAMON Mickael 
 MALWE Sarah 
 OLLIVIER William 
 DUPERRIEZ Laurent 
 DUPERRIEZ Camille 




VOILES DE SEINE
SN ST QUAY PORTRIEUX
FL LANESTER VOILE

0.8415/3003:11:19 5.33102:40:59:58 
bis 4.00FRA 424

 J 80 (EXP.)

JORAN 
 DEPARTE Jean paul
 JAMET Olivier 


FRANC
S N LARMOR PLAGE

0.8535/2003:08:48 5.40302:41:08:45 
5 5.00FRA 13717

 SUPER ARLEQUIN GTE

REVE D'O 
 AMMANN JEAN JACQUES
 BARDIN Herve 


0.7968/7003:25:35 4.96102:43:48:53 
6 6.00FRA 6818

 ARMAGNAC MK2

CHARLICE 
 SPENCE Simon


0.7566/11003:36:40 4.70802:43:55:80 
7 7.00FRA 001

 FIRST CLASS 8

IAONARA 
 BROISE Xavier
 ROBIN Trystan 
 PEETERS Gilles 


France (S N LARMOR PLAGE)
S N LARMOR PLAGE
S N LARMOR PLAGE

0.8357/3503:18:38 5.13502:45:59:87 
8 8.00FRA 27902

 J 92 S

DR JEKYLL 
 BIDON Thierry
 LEFEBVRE Philippe 
 GUILLARD Antoine 
 RENAULT Benoit 
 DESLANDES Quentin 
 FLUCK Manuel 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.8915/-1003:07:13 5.44802:46:54:22 
9 9.00FRA 21837

 GRAND SURPRISE OD

SI-SIK 
 FRASQUET Patrick
 DAHIREL Noel 
 LE DRIANT Stephane 
 KERNIN Xavier 
 FORGETTE Jean paul 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.9188/-3003:04:09 5.53902:49:11:82 
10 10.00FRA 28920

 J 92

JEDI 
 FARGEAS Sylvain
 QUELENNEC Baptiste 
 DE SEVERAC Samuel 
 SAMSOEN Chloe 


France (CNM LOCMIQUELIC)
CNM LOCMIQUELIC
C N LORIENT
C N LORIENT

0.8915/-1003:11:03 5.33902:50:18:64 
11 11.00B 8634

 DEHLER 36

LILY BLUE 
 WAEGEMANS Pierre


0.9119/-2503:12:50 5.29002:55:30:43 
12 12.00FRA 992

 J 80

HANDI VALIDE CNL 
 LE LAY Patrick


France (C N LORIENT)

0.8535/2003:32:37 4.79703:01:03:31 
13 13.00FRA 996

 J 80

CN LORIENT 2 
 LE ROY Corentin
 FOURNIER Sebastien 
 POCHEAU--LESTEVEN Malo 
 HALLAIS Francois xavier 


France (C N LORIENT)
S N TRINITE S/MER
C N LORIENT
S N LARMOR PLAGE

0.8535/2003:34:25 4.75703:02:32:19 
bis 14.00FRA 38865

 FIRST 36.7 PTE (EXP.)

VALMAR 
 LAUDE PIERRE
 LAUDE Victoria 


0.8915/-1003:45:34 4.52203:19:17:34 
[Retour début de page]

TOUREAUX Guy
Président du Comité de Course

LOZACHMEUR Francois
Président du Jury


Produit le 15/07/2021 par JEGOU Aurore et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019