Trophée Etudiants
organisé par le Centre Nautique de Lorient
Classement provisoire course 1 - Groupe OS1 (Osiris jaune)
20/10/2019 à 10:13 h. - Parcours : 3.8 M - coeff.: 1

Contact Email : bienvenue@cnlorient.com
Edition du Résultat du mardi 22 octobre 2019 à 11.40 h.

12 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
bis 1.00FRA 8104

 3/4 TON PROTO 80 (EXP.)

ARLIKONE 
 CAIGNEC Philippe
 BLAVIER Bernard 
 GOYAT Francoise 
 HAMON Mickael 
 DEFONTAINE Charles 
 LEDOUARIN Jean francois 
 GUILLEVIC Erwan 


France (C N LORIENT)
S.R.C Sud-Oise
CVF
YC ROUEN 76
C N LORIENT
CVF
LATITUDE  La Baule

0.8547/1900:45:44 4.98500:39:02:54 
2 2.00FRA 34903

 FIRST 34.7 GTE

JABADEO 
 GUILLEROT Gael
 GOURLAY Jean marc 
 TABARY Eric 
 COINTE Serge 
 MAILLET Jean paul 
 STEPHAN Yves jacques 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N MARINE LORIENT
C N LORIENT
C N MARINE LORIENT
C N LORIENT

0.9036/-1900:43:18 5.26600:39:05:12 
bis 3.00FRA 53081

 JPK 11.80 (EXP.)

COCODY 
 FROMENTIN Richard
 DE SAINT VICTOR Pierre 
 VAN ENIS Romain 
 DUPARD Nicolas 
 BROC Charles edouard 
 FRETIGNY Jean 
 MERLIN Loic 
 STRECKER Fabien 
 LEFEBVRE Henri 
 BANSE Fabrice 


C N LORIENT
C N MARINE LORIENT
BREST BRETAGNE NAUTI
PORH LOEIZ SKIFF
S N TRINITE S/MER
S N LARMOR PLAGE
C N LORIENT
Y C CARNAC
C N LORIENT
S N TRINITE S/MER

1.0033/-8500:39:07 5.82900:39:11:76 
4 4.00FRA 38377

 CORK 1720

XTREM JP 
 LE JONCOUR Pierre
 LE VAILLANT Jose 
 SAVE Jean-jacques 
 BOURDONNAY Laurence 
 LE BOULCH Franck 


France (S N LARMOR PLAGE)
S N LARMOR PLAGE
S N LARMOR PLAGE
FL LANESTER VOILE
E.V. OCEANE

0.8671/900:45:56 4.96400:39:49:73 
5 5.00FRA 44058

 JPK 1010

AD HOC 
 CHERIAUX Jean francois
 RAVARY Herve 
 JACQUES Gwenael 
 GUYARD Fabrice 
 NIORT Yves 
 GRAMOZA NIORT Iago 
 METZINGER Rozenn 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
CNM LOCMIQUELIC
CNM LOCMIQUELIC
C N LORIENT

0.9302/-3800:43:12 5.27800:40:05:05 
6 6.00FRA 27902

 J 92 S

DR JEKYLL 
 BIDON Thierry
 LEFEBVRE Philippe 
 MAUDUIT Gaetan 
 VILBOUX Laurent 
 BAUDU Fabien 
 KAPPS Valentin 
 JAMET Charlotte 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.8863/-600:45:42 4.98900:40:26:33 
7 7.00FRA 29279

 BONGO 960 BQ/OLEA 32

RAROIA 
 BARSOTTI Pierre
 JOSSIER Nicolas 


France (SELLOR NAUTISME)
Y C GRANVILLE

0.8915/-1000:47:14 4.82700:41:54:67 
8 8.00FRA 37806

 HANSE 350 GTE

BLEU MARINE 
 BOURGET Pascal
 DRAN Patrick 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT

0.8982/-1500:58:21 3.90700:51:25:78 
--- 13.00FRA 21837

 GRAND SURPRISE OD

SI-SIK 
 FRASQUET Patrick
 JEGO Cedric 
 DAHIREL Noel 
 FORGETTE Jean paul 
 LE DRIANT Stephane 
 PEREZ Patrick 
 MOUGEL Mano 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.9188/-30   DNC 
--- 13.00FRA 19782

 X 37 STD

AXIOME 
 VAN KONINCKXLOO Michel
 GADENNE Martine 
 BRICHARD Jean michel 
 DE ROBILLARD Dominique 
 COLIN Laurent 
 BOUJU Jean noel 
 RIVET Pascale 
 HELLO Mathis 
 KREIS Stephan 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
S N LARMOR PLAGE
C N LORIENT
C N LORIENT
C N BELON
Y C DER

0.9036/-19   DNC 
--- 13.00FRA 18115

 FIRST 42S7 Q

KERIDWEN 
 DEMEURE Patrick
 DEMEURE James 
 AUSIAS Gilles 
 TEISSON Charles 
 BOULVAIS David 
 PALENCIA Mickael 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
CNM LOCMIQUELIC
C N LORIENT

0.9259/-35   DNC 
--- 13.00FRA 17359

 SPRINT 108 (9/10) CROIS

AGATHE 
 CHEVALIER Patrick
 BARONNET Francois 
 BARONNET Dominique 
 PESNEAU Bernard 
 LEMEN Pascal 
 DISLAIRE Guillian 


France (C N LORIENT)
MULTIOCEAN E V FOGEO
MULTIOCEAN E V FOGEO
C N LORIENT
Y C CROUESTY ARZON
C N LORIENT

0.9146/-27   DNC 
[Retour début de page]

LE NEURES Andre
Président du Comité de Course

LOZACHMEUR Francois
Président du Jury


Produit le 22/10/2019 par JEGOU Aurore et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019