Trophée Etudiants
organisé par le Centre Nautique de Lorient
Classement provisoire course 1 - Groupe OS2 (Osiris Blanc)
20/10/2019 à 10:13 h. - Parcours : 3.8 M - coeff.: 1

Contact Email : bienvenue@cnlorient.com
Edition du Résultat du mardi 22 octobre 2019 à 11.40 h.

13 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00FRA 7992

 MISTRAL 31

MISS LAUREEN 
 AUDIC Christophe
 SADOU Nicole 
 MONNET Frederic 
 LAURENT Philippe 
 ERNAULT DE MOULINS Pierre henri 
 LANGLOIS Thibaut 
 MASSONI Tristan 
 TINEL Xavier 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
LES GLENANS
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
C N MARINE LORIENT

0.813/5500:46:28 4.90700:37:46:64 
2 2.00FRA227C

 FOLKBOAT NORDIK

IMARAQ 
 MORVAN Erwan
 MORVAN Paskal 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT

0.7034/17000:56:41 4.02200:39:37:65 
3 3.00FRA 38217

 FIRST 31.7

SORC'HENN 
 JEANTIL Patrick
 SENOT Stephane 
 DONNARD Erwan 
 REVERDY Nicolas 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
CVF
C N LORIENT

0.8415/3000:50:50 4.48500:42:27:08 
4 4.00FRA 45246

 BENTE 24

UNIK 
 CHOLOT Christian
 LE PARC Sandrine 


France (CNM LOCMIQUELIC)
CNM LOCMIQUELIC

0.7968/7000:53:50 4.23500:42:33:09 
5 5.00FRA2455C

 CLASSIQUE

SCEOLAING 
 LECLERCQ Xavier
 KERNEUR Yann 
 SIZORN Marie 
 LE CRUGUEL Fabrice 
 HUCHET Louis 
 GAUTHIER Alice 
 GIUSTINIANI Niels 


C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT
S N LE BONO
S N TRINITE S/MER
C N LORIENT
FL LANESTER VOILE

0.8584/1600:51:37 4.41700:43:44:40 
6 6.00FRA4383C

 CLASSIQUE

CAVALIER SEUL 
 RIVIERE Guylaine
 LE DEUFF Laurent 
 PIC RIVIERE Victor 
 PIC RIVIERE Guillaume 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.8403/3100:54:47 4.16200:45:20:61 
--- 14.00FRA 22408

 SURPRISE Q

MANU PIZZAS LANGUIDIC 
 GUILLEVIC Steven
 RICHOMME Tanguy 
 NICOL Thomas 
 MASSON Paul 
 ODOUX Yann 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
PORH LOEIZ SKIFF
APCC VOILE SPORTIVE

0.8299/40   DNC 
--- 14.00FRA 14728

 AQUILA REGATE

VULCAN 
 GODIVIER Michel
 BERTHELOT Jean pascal 
 RENAULT Ludovic 
 BARBIER Dimitri 


France (C N LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT
C N LORIENT

0.7653/101   DNC 
--- 14.00FRA1950C

 SLOOP

ELEONORE 
 FLORIN Francois
 MECHARD Veronique 
 DE KERMEL Ghislain 


YC ROUEN 76
S N LARMOR PLAGE
Y C C

0.6303/269   DNC 
--- 14.00FRA 43962

 ARMAGNAC PTE

TIM'S 
 BOUVIER Jean bernard
 DELAPORTE Renaud 
 COR Henri 


France (CNM LOCMIQUELIC)
CNM LOCMIQUELIC
CNM LOCMIQUELIC

0.7614/105   DNC 
--- 14.00FRA 44865

 FLUSH POKER

SUMMERLU 
 KERLEVEO Germain


France (CN CANCHE ETAPLES)

0.7426/125   DNC 
--- 14.00FRA 44936

 ARMAGNAC MK2

VIRGULE 
 LE TENAFF Romain
 VILLEJOUBERT Hugues 


CNM LOCMIQUELIC
CNM LOCMIQUELIC

0.7566/110   DNC 
--- 14.00FRA 864

 FIRST CLASS 8

TADORNE INGEA 
 SINEL Franck
 PLOTEAU Emilie 
 KERMORVANT Olivier 


France (C N MARINE LORIENT)
C N LORIENT
C N LORIENT

0.8357/35   DNC 
[Retour début de page]

LE NEURES Andre
Président du Comité de Course

LOZACHMEUR Francois
Président du Jury


Produit le 22/10/2019 par JEGOU Aurore et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019