Régate départementale Windfoil du 10 octobre 2021 à Lorient

-_-
10/10/2021 au 10/10/2021

Résultat du dimanche 10 octobre 2021 à 16.22 h.

Groupe HYDRO FOIL WINDSURF après 5 courses (4 retenues) (34 inscrits)

(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)

RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3c.4c.5Club / Pays
1

 FRA   96

DELERUE Victor

4.00 6.001
1.0
1
1.0
2
2.0
1
1.0
1
1.0

Y C CARNAC

2

 FRA  920

LECULLEE Hugo

14.00 24.002
2.0
6
6.0
3
3.0
3
3.0
10
10.0

CN ARRADON

3

 FRA  171

BRUCHE Frederic

15.00 27.003
3.0
2
2.0
1
1.0
9
9.0
12
12.0

C N LORIENT

4

 FRA  862

LE GOFF Marin

16.00 26.005
5.0
3
3.0
4
4.0
10
10.0
4
4.0

C N LORIENT

5

 FRA  2646

TRAN DINH Ivan

22.00 57.00DNS
35.0
5
5.0
5
5.0
4
4.0
8
8.0

LA MOUETTE SINAGOTE

6

 FRA  353

FALQUERHO Zakary

22.00 30.008
8.0
4
4.0
6
6.0
7
7.0
5
5.0

C N LORIENT

7

 FRA   63

MERLIN Jeanne

25.00 33.007
7.0
8
8.0
7
7.0
5
5.0
6
6.0

C N LORIENT

8

 FRA  223

FURET Romain

29.00 40.006
6.0
9
9.0
8
8.0
6
6.0
11
11.0

C N LORIENT

9

 FRA  654

BELLOUR Maelyne

41.00 54.009
9.0
13
13.0
12
12.0
11
11.0
9
9.0

C N LORIENT

10

 FRA  567

LANGLOIS Marine

43.00 58.0010
10.0
10
10.0
11
11.0
12
12.0
15
15.0

C N LORIENT

11

 FRA   4

MENUDIER Louanne 
 MENUDIER Louanne

46.00 62.0011
11.0
12
12.0
9
9.0
14
14.0
16
16.0


C N LORIENT

12

 FRA   0

HOVELACQUE Pierre Alexandr 
 HOVELACQUE Pierre Alexandr

48.00 83.004
4.0
7
7.0
DNF
35.0
2
2.0
DNF
35.0


C N LORIENT

13

 FRA   68

RUILLER Eliott

50.00 68.0015
15.0
16
16.0
16
16.0
18
18.0
3
3.0

C N LORIENT

14

 FRA  209

NOUEL David

54.00 73.0012
12.0
11
11.0
14
14.0
17
17.0
19
19.0

CN ARRADON

15

 D&n bsp;   85

FERBER Anna 
 FERBER Anna

55.00 76.0013
13.0
14
14.0
13
13.0
15
15.0
21
21.0


C N LORIENT

16

 FRA   7

GALLIC Faustine

60.00 81.0016
16.0
20
20.0
17
17.0
21
21.0
7
7.0

C N LORIENT

17

 FRA  1023

BAILLY Keryan

60.00 86.0014
14.0
15
15.0
15
15.0
16
16.0
26
26.0

LA MOUETTE SINAGOTE

18

 FRA  1209

NOUEL Tanguy

71.00 106.00OCS
35.0
OCS
35.0
10
10.0
13
13.0
13
13.0

CN ARRADON

19

 FRA  1177

GROLEAU Guenole

75.00 98.0023
23.0
19
19.0
19
19.0
19
19.0
18
18.0

CN ARRADON

20

 FRA  2807

LETHUILLIER Titouan

76.00 103.0019
19.0
17
17.0
20
20.0
20
20.0
27
27.0

C N LORIENT

21

 FRA  226

HOVELACQUE Clemence

79.00 106.0018
18.0
18
18.0
23
23.0
27
27.0
20
20.0

C N LORIENT

22

 FRA  919

GARDETTE Maxime

80.00 115.00DNS
35.0
DNS
35.0
DNF
35.0
8
8.0
2
2.0

LA MOUETTE SINAGOTE

23

 FRA  5665

FLORIN Oscar

81.00 107.0024
24.0
22
22.0
18
18.0
26
26.0
17
17.0

LA MOUETTE SINAGOTE

24

 FRA   47

LE HUEC Arthur

83.00 108.0025
25.0
21
21.0
24
24.0
24
24.0
14
14.0

C N LORIENT

25

 FRA  386

GUEGUEN Kelan

85.00 113.0017
17.0
25
25.0
21
21.0
22
22.0
28
28.0

Y C CARNAC

26

 FRA  756

HENRIET Evaelle

91.00 119.0020
20.0
24
24.0
22
22.0
28
28.0
25
25.0

LA MOUETTE SINAGOTE

27

 FRA  743

DECHAMP Marius

92.00 118.0021
21.0
23
23.0
26
26.0
25
25.0
23
23.0

C N LORIENT

28

 FRA  550

DUFOUR Elias

92.00 118.0022
22.0
26
26.0
25
25.0
23
23.0
22
22.0

LA MOUETTE SINAGOTE

29

 FRA  3108

MATHE Merlin

108.00 139.0026
26.0
30
30.0
28
28.0
31
31.0
24
24.0

LA MOUETTE SINAGOTE

30

 FRA   11

BALZAC Hermes

112.00 141.0027
27.0
29
29.0
27
27.0
29
29.0
29
29.0

C N B P P

31

 FRA  9880

PITOUT-MANSUY Magnus

116.00 148.0028
28.0
28
28.0
29
29.0
32
32.0
31
31.0

C N B P P

32

 FRA  9819

PITOUT-MANSUY Viggo

117.00 152.00DNS
35.0
27
27.0
30
30.0
30
30.0
30
30.0

C N B P P

---

 FRA  3011

DANIEL Edern

140.00 175.00DNS
35.0
DNS
35.0
DNF
35.0
DNF
35.0
DNF
35.0

CN ARRADON

---

 FRA  557

ASSORIN Mathieu

140.00 175.00DNS
35.0
DNS
35.0
DNF
35.0
DNF
35.0
DNF
35.0

Y C CARNAC


[Retour début de page]

HILLION Arnaud
Président du Comité de Course

LOZACHMEUR Francois
Président du Jury


Produit le 10/10/2021 par JEGOU Aurore et logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019